Бардак как он есть, чтобы в нем жить

Наша старшая дочь — Лизавета — очень не прихотливый человек. Её внутренний мир не дрогнет, а ощущение прекрасного не будет потрясено, даже если она будет сидеть в куче хлама на помойке. В этом легко убедиться, если заглянуть к ней в комнату. Погрузимся в атмосферу, которая окружает каждый день в её комнате.

Наше путешествие в мир прекрасного начинается прямо с порога. Вот так выглядит письменный стол почти 14-ти летней молодой девушки в наше время.

stol-neryahi

По столу маршируют ряды кружек, объедков и огрызков. Кое где виднеются фантики и прочий домашний мусор. Стул всегда развернут в сторону телевизора (кусочек ТВ как раз попал в кадр). У расчесок постоянно выпадают зубчики, видимо, они тоже налегают на сладкое, как и их хозяйка.

Если мы начнем осматривать комнату дальше, то справа от письменного стола нас ждет видавший времена и по-лучше когда то весьма приличный диван.

bardak-divan

Сейчас диван слегка обрюзг и лишился своего былого лоска. Но издалека он все ещё не плохо выглядит. От внешней среды его всегда защищает внушительный слой каких то вещей, тряпок, постельного белья, разной степени чистоты одежды и просто вещи, которые не нашли другого места, чтобы потеряться. Я полагаю, благодаря этому панцирю диван ещё и жив.

Над этим хаосом на стене висит аппликация с чем то вроде Триумфальных ворот, что на Трафальгарской площади. На картинке реют бабочки, цветут цветы. Наш разум свободен, и в мыслях мы можем быть хоть в райских кущах.

Двигаясь дальше, за диваном обнаруживаем небольшую свалку из одежды.

svalka-za-divanom

Пол усеян каким то более мелким мусором, который сам уже устал от такого бардака и начинает расползаться по углам. В углах, впрочем, хватает своих обитателей. Кошка пытается найти путь из этой долины хаоса (надо будет её захватить с собой, чтобы не заблудилась).

Повернем ещё немного вправо и нам откроется картина ужасного перенаселения в шкафу. В антисанитарных, поистине нечеловеческих условиях там томятся Лизины вещи.

life-on-shelfs

Судя по их неестественным позам, хозяйка грузила их, используя преимущественно нижние конечности. Способ называемый в народе — «с ноги». В принципе, полки находятся внизу, у самого пола, и некоторые эксперты считают, что загрузка «с ноги» — наиболее естественный и удобный в данной ситуации способ.

Заканчивая нашу экскурсию по комнате Лизы, мы останавливаемся у кровати. На кровати явно просматривается поперечное лежбище.

lezbishe-na-krovate

Вообще то это кровать бабушки, но та обитает в саду до самого закрытия садово-огородного периода. Потому кровать сейчас похожа на диван, погребенный бардаком у стены напротив, так как находится в полной власти молодой хозяйки. Неизменные друзья Лизы планшет и ТВ пульт обитают здесь же.

А вы узнаёте комнаты своих дочурок? :)

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Ждем девочку.

Июль 1, 2008 г.

В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка... Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.

Читать

5й кью.

Июнь 23, 2007 г.

Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.

Читать

 

Комментарии к «Бардак как он есть, чтобы в нем жить»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: