Узнал, что я — «Соросовский студент 2000».

Узнал, что я — «Соросовский студент 2000». Вы тоже это можете узнать в глубинах www.soros.ru

Мало букафф? Читайте есчо !

Ждем девочку.

Июль 1, 2008 г.

В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка... Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.

Читать

Редизайн.

Июнь 11, 2007 г.

Прошло довольно много времени, когда не было абсолютно никакого свободного времени и желания что либо менять. Сайт жил какой то своей жизнью. Но вот я за него решил взяться, и вуаля - позвольте представить новое лицо сайта.

Читать

Ожидаем нового чуда

Март 27, 2010 г.

Сколько бы чудес не показали глупцу, он будет ждать только новых. Но речь совсем о других чудесах. Мы с Иришкой снова ждем ребенка, уже получили первое УЗИ. В общем то, мне уже не важно девочка или мальчик, как в первый раз, главное, чтобы здоровья у ...

Читать

Результаты УЗИ.

Апрель 16, 2008 г.

На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.

Читать
 

Комментарии к «Узнал, что я — «Соросовский студент 2000».»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: