Скоро грядёт великое событие. Это событие — Четвертая Всероссийская дистанционная олимпиада по компьтерной физике. Во 2-й и 3-й мы не плохо поучаствовали. Во 2-й даже чего-то заняли (3-е или 4-е место). А вот в том году слишком много пива взяли, что оказалось для решения задач неприемлемо, а для deathmatch-а по сетке в самый раз.
Данная запись опубликована в 22.01.2000 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 20, 2014 г.
Вообще-то мы поехали на рыбалку. При этом рыбалка была приурочена к дню рождения Стаса. Состав экспедиции был тот же что и 3 года назад - Стас, его брат ...
Читать
Июль 18, 2013 г.
Давно в отпуске не был. Пойти в отпуск фриленсеру это и сложно и просто одновременно. Сам решаешь когда и на сколько, сам оцениваешь упущенную выгоду - ...
Читать
Март 10, 2012 г.
Небольшая подборка фоток от Юльки. С авторскими (её) же комментариями. А Ленька то растет!
[gallery columns="4"]
Читать
Июль 29, 2007 г.
Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.
Читать