Скоро грядёт великое событие. Это событие — Четвертая Всероссийская дистанционная олимпиада по компьтерной физике. Во 2-й и 3-й мы не плохо поучаствовали. Во 2-й даже чего-то заняли (3-е или 4-е место). А вот в том году слишком много пива взяли, что оказалось для решения задач неприемлемо, а для deathmatch-а по сетке в самый раз.
Данная запись опубликована в 22.01.2000 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Декабрь 30, 2010 г.
Обалденная идея пришла в головы сотрудников yota. Они придумали и воплотили оригинальную поздравительную открытку по случаю нового года.
Получилось ...
Читать
Февраль 23, 2008 г.
Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)
Читать
Октябрь 31, 2009 г.
Отмечали др Лехи Баскова, ну и как водится по этому случаю, отмечали в тесном кругу. Когда есть было уже некуда, народ почувствовал необходимость в некоторой ...
Читать
Март 29, 2010 г.
Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.
...
Читать