Великое событие.

Скоро грядёт великое событие. Это событие — Четвертая Всероссийская дистанционная олимпиада по компьтерной физике. Во 2-й и 3-й мы не плохо поучаствовали. Во 2-й даже чего-то заняли (3-е или 4-е место). А вот в том году слишком много пива взяли, что оказалось для решения задач неприемлемо, а для deathmatch-а по сетке в самый раз.

Мало букафф? Читайте есчо !

Отдых на природе

Июнь 20, 2014 г.

Вообще-то мы поехали на рыбалку. При этом рыбалка была приурочена к дню рождения Стаса. Состав экспедиции был тот же что и 3 года назад - Стас, его брат ...

Читать

Долгожданный отпуск в Нижних Сергах

Июль 18, 2013 г.

Давно в отпуске не был. Пойти в отпуск фриленсеру это и сложно и просто одновременно. Сам решаешь когда и на сколько, сам оцениваешь упущенную выгоду - ...

Читать

Австралийский привет

Март 10, 2012 г.
Наводим порядок

Небольшая подборка фоток от Юльки. С авторскими (её) же комментариями. А Ленька то растет! [gallery columns="4"]

Читать

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса".

Июль 29, 2007 г.

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.

Читать
 

Комментарии к «Великое событие.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: