Скоро грядёт великое событие. Это событие — Четвертая Всероссийская дистанционная олимпиада по компьтерной физике. Во 2-й и 3-й мы не плохо поучаствовали. Во 2-й даже чего-то заняли (3-е или 4-е место). А вот в том году слишком много пива взяли, что оказалось для решения задач неприемлемо, а для deathmatch-а по сетке в самый раз.
Данная запись опубликована в 22.01.2000 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 5, 2010 г.
Бабушка у нас хоть человек и не набожный решила окрестить Риту. Я вообще то говоря был против. И причин этому много. С практической стороны, обряд крещения ...
Читать
Август 20, 2011 г.
Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство - самокат. Пусть учиться рулить.
Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), ...
Читать
Сентябрь 29, 2007 г.
Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.
Читать
Сентябрь 3, 2016 г.
В Марго вдруг проснулась жажда славы. Сегодня она пришла и сказала -
Если где-нибудь проходит выставка рисунков, то я - готова.
Пришлось устроить для ...
Читать