Полезная фишка в google календаре — вторая шкала времени. Удобно, если вы работаете в разных часовых поясах на удаленке.
По умолчанию, вы видите только шкалу в вашем часом поясе (поясе вашего аккаунта).
Чтобы добавить еще одну шкалу, войдите в настройки (иконка шестеренки сверху). Или прямая ссылка — https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/settings
Здесь нас интересуют настройки General -> Language and region, где есть в том числе блок Time Zone. Активируйте «Display secondary time zone» и выберите вторую временную зону. Я еще настраиваю метки для них, чтобы заменить наименования по-умолчанию
Результат будет выглядеть как то так:
Данная запись опубликована в 25.03.2024 15:59 и размещена в рубрике На первой полосе.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 14, 2018 г.
Дочерние документы не могут самостоятельно читать данные из родительского фрейма, если тот находится на другом домене. Возможны исключения для под-доменов одного и того же доменного имени.
Все это связано с мерами безопасности и т.п. чепухи. :). Для ...
Читать
Май 15, 2015 г.
Иногда жалуются, что преобразование изображений в drupal приводит к сильному снижению качества. Где и что настроить, чтобы решить эту проблему смотрите ...
Читать
Июль 4, 2025 г.
В Drupal (начиная с версии 8 и выше, включая 10 и 11), чтобы получить код языка по умолчанию сайта (например, en, ru, fr), используйте следующий способ:
[crayon-6a6fe9cbf34fd853288971/]
Подробности запроса:
\Drupal::languageManager() — обращение ...
Читать
Октябрь 4, 2024 г.
Типично ошибка 1366 связана с тем, что кто то пытается записать символы с кодами не соответствующими кодовой таблице символов, установленной для таблицы в базе данных. Но в нашем случае речь идет о иной проблеме.
Drupal использует utf8mb4 для текстовых ...
Читать