Встретил такую ошибку в консоли pantheon.io сайта на Drupal.
Пантеон показывает копию статуса самого сайта, т.е. то, что вы видите на странице /admin/reports/status, но при этом не показывает подробностей. Из за этого сложно понять где и как решать проблему.
В данном случае, если следовать рекомендациям со страницы статуса, нужно включить опцию «Use theme_blazy()» на страница Blazy UI — /admin/config/media/blazy.
Написать комментарий
Данная запись опубликована в 27.03.2024 12:46 и размещена в рубрике Drupal.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Сентябрь 13, 2023 г.
Весьма распространённый случай, когда в качестве exposed filter используется поле, связанное с таксономией. Так вы получаете набор опций в фильтре для своего представления, которое доступно пользователю.
Также весьма часто некоторые дополнительные ...
Читать
Январь 31, 2019 г.
Модуль field_collection всю свою историю существования (аж 2010 года) проходит в статусе beta версии. Тем не менее многие разработчики используют его в своих проектах. На текущий момент это версия 7.x-1.0-beta13.
Хотя FC - это ещё один entity, ...
Читать