Прощай, geniusloci!

Ранее законсервированный проект подошел к своей финальной черте. И теперь полностью закрыт.

Примерно 4 года назад из за недостатка финансирования пришлось ограничить регистрацию на сайте и практически законсервировать проект.

Часть участников продолжали им пользоваться, потому свободное место на хостинге закончилось и владелец ресурса решил немного «прибраться». В результате зачистки, фото и графика, работы пользователей были безвозвратно уничтожены, т.к. автоматические бекапы включены не были.

Столько банальных советов вертится у меня в голове, но подобные истории почему то повторяются снова и снова. Если есть что терять — обратитесь к профессионалу. Или хотя бы обеспечьте план восстановления ресурса.

Без потерянных пользовательских файлов, проект лишь PHP код, который уже морально устарел и не представляет ценности.

Прощай, «Гений места»!

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

ГенийМеста начал сбор средств на планете.

Сентябрь 2, 2015 г.

У наших тоже есть свой kickstarter, называется планета. Саша оформил проект ГенийМеста на планете, цель - сбор 400.000 р. После налогов и комиссии планеты на развитие проекта пойдет - 300.000 р. В данный момент Саша развивает проект за счет своих средств, ...

Читать

Раздел вопросы - ответы

Декабрь 2, 2014 г.

Новый раздел сайта ГенийМеста предлагает пообщаться в формате вопрос-ответ. По функционалу - это форум, но оформлен он так же как и лента работ. Есть общие ...

Читать

 

Комментарии к «Прощай, geniusloci!»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: