Удаление пользователей в WP, обновление плагина Inactive user deleter

Плагин продолжает мной развиваться по заявкам пользователей. Вот что было добавлено в версию 1.42.

На этот раз обратился пользователь Manish Khullar, которому требовался учет даты последней авторизации собираемый темой Сlassipress. Так добавился ещё один источник информации о последней авторизации пользователя.

После переписки я также понял, что логика работы condition фильтра (так называю Flags) не очень понятна. Действительно, иногда сложно сообразить какое из условий сработало, если условий больше одного. Я переработал описание и переключатели, так что фильтры принимают ещё одно значение кроме «да» или «нет» —  это значение «отключен» (no matter).

Кроме того Flag — «User has records or posts» и счетчик записей раньше работали по разным выборкам. Теперь используется одна и та же выборка и работа этого условия стала более понятной.

Как всегда я что то почистил в коде, шаблоне и т.п.


Чувак был очень рад, что я вообще откликнулся на его запрос, пытался мне задонатить на развите плагина, но ни paypal ни даже WU из Индии не позволяют отправлять деньги в Россию.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Как проверить роль пользователя в Wordpress?

Июль 7, 2017 г.

Такой функции нет в классе WP_User. Но класс поддерживает свойство roles, которое содержит набор ролей в виде массива. Т.е. нам достаточно убедиться, что нужная роль находится в этом массиве. Чтобы не программировать совсем уж банальные вещи, расширим ...

Читать

Нужные SEO модули для wordpress

Февраль 18, 2010 г.

Сделаем акцент на «нужности». Wordpress в базовой комплектации хорошо подходит для сайтов-визиток (лишние элементы и функционал практически отсутствуют), а при желании доводится (дополнительными модулями и такой-то матерью) до необходимого уровня. Ну ...

Читать

 

Комментарии к «Удаление пользователей в WP, обновление плагина Inactive user deleter»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: