Новый зодиак от NASA — система из 13 созвездий

Сегодня американское космическое агентство предложило изменить сложившуюся схему из 12 знаков зодиака. Ссылаясь на то, что за 3000 лет, прошедших с момента, когда берет начало традиционная система из 12 знаков, картина звездного неба сильно изменилась, необходимо не только изменить календарь ныне используемых знаков, но и добавить один новый.

Я как и многие рациональные люди не верю в гороскопы и связь с созвездием, в котором находилось Солнце, в момент моего рождения. Но это не значит, что знак зодиака не влияет на тех людей, которые верят во всё это.

Тем же способом, как плацебо вылечивает от болезней. Сознание может и не определяет бытиё, но сильно на него влияет.

Новый гороскоп

Не стану вас утомлять философией, что там с новыми датами от НАСА?

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря —  а вот и новый знак !
Стрелец: 17 декабря — 20 января

Даты изменились на столько, что 86% людей, оказывается, рождены под иными знаками, чем предполагали ранее. Многим Стрельцам и вовсе пришлось стать Змееносцами.

Определите ваш знак, год Зодиака и стихию.

Новый знак — Змееносец

ophiuchus

Я не знаю, кто всё это придумывает. Обычно поиск закономерностей в том, что казалось бы никак не связано, хорошо удаётся гениям или шизофреникам. От безумия к прозрению — один шаг.

Вот как характеризуется рожденный под знаком Змееносца.

Плюсы:

Его путь — служение людям, решение их проблем через самопожертвование, обходя стороной свои интересы. Человек, рожденный под этим знаком, способен полностью перерождаться, кардинально меняя свою сущность. Еще одной чертой, которая отличает Змееносца, от других знаков можно назвать уникальную способность оставаться в живых в самых страшных катастрофах. За человеком под этим знаком обычно тянется череда странных событий, которые он зачастую не может объяснить. Это человек, который не ведает, что такое страх.

Минусы:

К отрицательным чертам его характера можно отнести  ярко выраженное чувство пессимизма и присутствие мысли «зачем нам жить, если всё равно умрем». Поэтому владельцы этого знака Зодиака чаще других знаков заканчивают жизнь самоубийством.  Однако при этом судьба наградила этих людей уникальной способностью выживать и справляться с любыми ударами судьбы. Там, где дух других уже будет сломлен, Змееносец возродится и начнёт «жить заново».

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Год Козы, знак Козы

Декабрь 3, 2016 г.

Стихия — огонь. Человеку, рожденному в год Козы, приписывают черты: Праведный, искренний, отзывчивый, кроткий, застенчивый, художественный, матерински ...

Читать

Знаки зодиака по годам и датам рождения

Ноябрь 9, 2015 г.

Система знаков зодиака только на первый взгляд проста. Годичные знаки по китайскому календарю имеют цикл из 12 знаков. Помимо цикличной смены знаков, годам присваивают ещё и одну из 5ти стихий. Таблицу смены знаков зодиака и стихий вы можете посмотреть ...

Читать

 

Комментарии к «Новый зодиак от NASA — система из 13 созвездий»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: