Где искать чертежи базовых предметов школы Грифона

Остальные рецепты и чертежи шк. Грифона.

4 рецепта, а именно — весь набор брони лежит в одном месте и даже в одном сундуке. Поистине богатая добыча :). Направляйтесь в Грот драконобойца, что рядом с деревней Штейгеры. Место это лежит к востоку от замка Вроницы.

grifon-4-armour-peices-reciepes

Нужно спуститься в грот и немного побеспокоить его обитателей. А что вы думали? Рецепты сами в карман не полезут.

witcher3-griffon-armore-search

Стальной меч находится наверху в башне Последний бастион. По пути придется разорить гнездо гарпий. А рецепт находится в карманах одного из скелетов.

last-bastion-steel-grifon-sword-placewitcher3-2016-09-14-01-22-27-78

Серебряный меч запрятан на мой взгляд надежнее, чем все предыдущие рецепты. Рецепт находится неприступной крепости на «Одинокой скале». Это к юго-западу от Новиграда.

alone-rock

Мостик, ведущий к форту поднят, а другого пути не видно. В небе над фортом реет Виверна, что тоже не сулит ничего приятного.

 

silver-sword-place

Прыгайте с моста в воду, придется немного поплавать. Оказывается, в крепость можно попасть через подводный грот. Ныряйте в воду в этом месте (не пропустите место силы):

place-where-dive

Поднявшись наверх в форт, вы сможете опустить мостик. Останется только подняться по лестнице в руины форта и отыскать рецепт.

up-to-ledder

Драконид попробует вам помещать, но едва ли вас можно будет остановить. В тесном пространстве Геральт имеет явное преимущество против неповоротливой Виверны.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Где найти чертежи улучшенных доспехов школы Грифона

Сентябрь 18, 2016 г.

Остальные рецепты и чертежи шк. Грифона. Чертеж улучшенного серебренного меча спрятан в пещере. Ориентир - развилка дорог к югу от Кривоуховых топей. ...

Читать

Чертежи отличных доспехов школы Грифона

Декабрь 18, 2016 г.

Здесь вы найдете описание и карты, где найти отличные доспехи из набора школы Гриффона. Остальные рецепты и чертежи шк. Грифона. Серебряный меч Чертеж ...

Читать

 

Комментарии к «Где искать чертежи базовых предметов школы Грифона»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Один комментарий в “Где искать чертежи базовых предметов школы Грифона”

  1. Вася Пупкин:

    Спасибо.