Гений без бета

default-profile-bg

Версия 3 потеряла наконец-то суфикс «бета». Прошел последний этап тестирования — выдача грантов. Благодаря обратной связи и внутреннему тестированию были поправлены многочисленные баги, косяки и реализованы некоторые улучшения и пожелания.

В ближайшее время ожидаются изменения главной страницы и некоторые малозначительные улучшения. Я их называю — «точечные корректировки».

В целом, запуск 3й версии обошелся без серьёзных сбоев, хотя и подзатянулся.

Авторы и работы

Было решено убрать взаимосвязь между категориями авторов и категориями их работ. Раньше категории в профилях авторов, в списке «сообщество» зависели от того к каким категориям относятся загруженные автором работы.

Теперь авторские категории можно выбрать, редактируя свой профиль.

edit-about

В поле «Сферы творчества» можно указать до 5 категорий. Кстати, была добавлена такая категория, как «художественный металл».

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Раздел вопросы - ответы

Декабрь 2, 2014 г.

Новый раздел сайта ГенийМеста предлагает пообщаться в формате вопрос-ответ. По функционалу - это форум, но оформлен он так же как и лента работ. Есть общие ...

Читать

Гений места, последние обновления проекта

Октябрь 15, 2014 г.

Место слайдера на главной занял блок "активность на сайте". Блок состоит из трех лент по 6 публикаций в каждой. Это - Новые сюжеты, лидеры рейтинга ...

Читать

 

Комментарии к «Гений без бета»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: