Гений без бета

default-profile-bg

Версия 3 потеряла наконец-то суфикс «бета». Прошел последний этап тестирования — выдача грантов. Благодаря обратной связи и внутреннему тестированию были поправлены многочисленные баги, косяки и реализованы некоторые улучшения и пожелания.

В ближайшее время ожидаются изменения главной страницы и некоторые малозначительные улучшения. Я их называю — «точечные корректировки».

В целом, запуск 3й версии обошелся без серьёзных сбоев, хотя и подзатянулся.

Авторы и работы

Было решено убрать взаимосвязь между категориями авторов и категориями их работ. Раньше категории в профилях авторов, в списке «сообщество» зависели от того к каким категориям относятся загруженные автором работы.

Теперь авторские категории можно выбрать, редактируя свой профиль.

edit-about

В поле «Сферы творчества» можно указать до 5 категорий. Кстати, была добавлена такая категория, как «художественный металл».

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

ГенийМеста. Право имею или тварь я...

Ноябрь 18, 2014 г.

К одиннадцатому обновлению Гения скопилось множество правок, исправлений. Но основной весьма заметной фишкой является эдакий даунгрейд проекта. ...

Читать

Рейтинг Гения

Май 16, 2016 г.

На проекте есть собственный рейтинг участников сообщества. Как он работает и от чего зависит - немного расскажу в этой статье. Цель рейтинга - показать ...

Читать

 

Комментарии к «Гений без бета»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: