Ночные блуждания по Малому Азову

Виталя как то раз повез нас ночью погулять в лес, на Малый Азов. Не переставая шел мелкий дождь, и мы даже сбились с дороги.

Где то по пути далеко за городом часа в 2 ночи фары машины на очередном повороте осветили кусты. Там сидели какие то тетки. Возможно, это была засада, но взрыватель не сработал, и мы миновали фугас. :) Я не могу себе представить цепочку событий, которая бы привела тех теток в те кусты той ночью вдали от населенных пунктов.

У Азова мы подкрепились, бросили машину и пошли куда то во мрак ночи, подсвечивая заросшую тропку фонариками. Комары были рады нашей встрече. Ориентироваться в лесу было трудно, а ближе к утру вообще заклубился туман.

В темноте мы полезли на какие то скалы. Очертания земли тут же утонули во мраке. Руки и ноги норовили соскользнуть с замшелых камней. Надеяться приходилось только на крепко вросший в камни кустарник, чтобы не соскользнуть по мокрым камням куда то вниз во мглу.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Авторизация по номеру телефона в Drupal

Октябрь 28, 2015 г.

Распространение сотовой связи сделало уместным идентификацию пользователя по номеру телефона. Этот номер стал на ряду с логином и адресом электронной почты ...

Читать

PHP загрузка файлов через форму

Апрель 30, 2018 г.

Получение данных из формы на PHP - одна из типовых задач. И если большинство полей не вызывает каких то сложностей с обработкой на входе, то поле для загрузки файлов - может оказаться крепким орешком для начинающего разработчика. Все проблемы возникают ...

Читать

 

Комментарии к «Ночные блуждания по Малому Азову»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: