Немного керамики от NetAngels

Давно сотрудничаю с NetAngels. Сегодня в благодарность за многолетнее сотрудничество они прислали мне кружку и немного макулатуры.

net-angels-cup

Что можно рассказать о данном хостере?  На Урале альтернативы им по цене/качеству нет. Периодически всплывают разные клиенты, уже взявшие хостинг «где подешевле». В итоге переезжаем все равно к сетевым ангелам. Да и всем не определившимся предлагаю остановить свой выбор на NetAngels. Проверено годами работы с ними.

Пользовался(-юсь) у них всеми видами хостинга (от виртуалки до облака). Нравится и общение с тех. поддержкой, и их доморощенная панель управления хостингом, всё понятно и удобно.

Чтобы уж всё не выглядело как хвалебный гимн, расскажу какую нить гадость.

Был у них косячок, который мне не очень нравился. Довольно давно это было, когда я ещё играл в Ogame, и написал робота-няньку для игры. Нянька крутилась на виртуальном хостинге и запускалась по расписанию. Оказалось, что где то в 2 ночи по екб, каждый день, серваки на полчаса отключались на обслуживание. Я это по логам няньки видел :). Для большинства сайтов это не имело никакого значения, а вот бот мог пропустить атаку вражеского флота.

Период мог также совпасть с моментом сканирования сайтов хостинга поисковыми ботами. А это уже негативный фактор при ранжировании позиций сайтов в поисковой системе.

Что происходило на виртуальном хостинге в эти полчаса, мне сложно сказать. Возможно, выполнялись операции создания архивов backup. На VDS и облачном сервере такого не наблюдается. Так что с данной проблемой я давно не пересекался, если она вообще ещё существует.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Осада замка - геймплей ролик Bannerlord

Июнь 14, 2016 г.

По всей видимости, разработка игры Mount&blade II Bannerlord близится к финалу, и TaleWorlds Entertainment представила на E3 геймплей ролик осады форта. ...

Читать

Работа в проекте Genius Loci

Февраль 25, 2020 г.

Это был интересный проект, но с довольно печальной историей, которая закончилась его закрытием. В то время занимался фриленсом, но делал это по-своему. Поясню. Примерно раз в год, обычно осенью, я публиковал резюме, а также начинал просмотр вакансий ...

Читать

 

Комментарии к «Немного керамики от NetAngels»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: