Ждем дизайн

На днях мы встретились всем дружным коллективом (т.е. я, Стас и Александр), чтобы более предметно обсудить мысли и наброски по гению. Я пока стараюсь не сильно погружаться в детали, так как нет ещё представления, о том как будет выглядеть новый проект. Но где то там на задворках своей памяти я уже складываю в одну кучу все элементы нового Гения.

Сейчас надо дождаться какой то версии дизайна от Стаса. Я уверен, что Стас выдаст сразу же вполне рабочий макет, с которым можно уже будет работать.

Предстоит довольно интересный экспорт данных из Drupal 7 (на котором сейчас сшит белыми нитками Гений) в Drupal 6. Т.е. down-grade в плане смены движка. Необходимо будет перенести публикации и учетные записи пользователей, при этом чтобы хеши паролей Drupal 7 смогли работать в 6-й версии.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Первая альфа версия Гения-2

Июль 15, 2014 г.

Проект вышел в стадию запуска. Работы много, весь задуманный для запуска функционал ещё не реализован. Потому версия получила суффикс - Альфа. Я пока не ...

Читать

Гений v2.005b

Август 4, 2014 г.

Пятая бета версия поставила точку с фокусами работ, загруженных серийно. Также сделаны некоторые вещи, препятствующие регистрации ботов. Механизм регистраций ботов такой : они опознают тип движка, и пытаются по штатному для движка адресу раздела регистрации ...

Читать

 

Комментарии к «Ждем дизайн»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: