Сайт-каталог завода электромонтажных изделий

asde-logoВ наше время заниматься производством — достойно уважения. Все же большинство коммерсантов занимаются либо перепродажей, либо предоставлением услуг. Крупные же игроки продают так или иначе бесконечные богатства недр земли Русской. Возможно, в связи с санкциями запада, что то будет меняться, т.к. у производителей появились перспективы выхода как на свой (меньше западных конкурентов), так и на внешний рынок (упала цена рубля). Но, оставим эти политико-экономические вопросы и перейдем к сайту.

Для сайта потребовалось довольно много верстки, т.к. помимо многоуровневого каталога, были и новости, и лента статей со своей «мордой», которая получила название «журнал». Отдельные под-страницы описаний товаров (разнообразные вкладки — описания, чертежи, характеристики и т.п.) спроектировали как отдельный вид публикации.

Главная страница показывает верхушку каталога и часть материалов из раздела «журнал».

asd-e-1

Углубляясь в каталог мы, преимущественно, меняем шаблон содержательной части.

asd-e-2

Это уже уровень вкладки для конечного товара. Здесь заголовок формируется из названия товара + название вкладки. Хлебные крошки при этом указывают на страницу товара.

asd-e-3Для раздела журнал и новости, были сделаны свои шаблоны, как я уже и говорил. Они довольно близки по внешнему виду, так что ограничусь показом раздела «Новости».

asd-e-4

Все эти премудрости с новостями и статьями, направлены на расширение инструментария SEO.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Фарм Угроза получила дизайн

Ноябрь 21, 2012 г.

До сего момент дизайна у Фарм Угрозы не было. Теперь он есть! Студия ЭВЕ взяла под своё крыло этот проект, и Стас быстро отрисовал макет. Задумчивый ...

Читать

Медицинский модуль КАТЭС

Сентябрь 12, 2015 г.

Сайт для КАТЭС - это типичный корпоративчик. Мы разрабатывали его со Стасом параллельно с открытием данного предприятия. В силу этого разработка подзатянулась, ...

Читать

 

Комментарии к «Сайт-каталог завода электромонтажных изделий»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: