
Очередная перелицовка Евы. Это уже третий по счету дизайн. За одно переехали с wordpress на drupal.
На этот раз мы решили сделать сайт, направленный на продажи, а не просто портфолио. По этой причине на сайте будут наконец-то какие то тематические тексты, красивые картинки. Мы наверняка будем периодически подбрасывать какие то статьи в топку SEO. Но сейчас главное — это прошерстить портфолио, вспомнить что мы там делали последний год.

Дизайн далек от типичного оформления девелоперских сайтов. Задан неформальный стиль как самого оформления так и сопутствующих текстовок, а символ глаза на логотипе сменило чудо-дерево.
Update: раньше сайт размещался на eeve.ru.
Сайты на drupal
Написать комментарий
Данная запись опубликована в 14.10.2012 12:51 и размещена в рубрике Портфолио, Студия ЭВЭ.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Февраль 15, 2012 г.
Золото красиво смотрится на черном фоне. Именно так, золотом на черном, расписан сайт компании Темп.
Компания занимается производством мягкой мебели ...
Читать
Август 10, 2010 г.
Для СУЕТ-холдинга закончена верстка и собраны сразу целых 4 сайта-сателлита, которые посвящены разным направлениям деятельности компании. Сайты базируются на одном и том же шаблоне и наборе модулей.
suet-ups.ru | Источники бесперебойного питания ...
Читать
Дизайн очень не стандартный, сказочный :)))
А то! Для себя же делали.