Уральская шахматная академия

Ещё один сайт в копилку портфолио студии Эвэ. Академия была открыта ещё в 2008 году при участии тогдашнего губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. Это бюджетная организация, имеющая в своём названии также аббревиатуру ДЮСШ.

Шахматная тема насыщена образами, так что нарисовать эскиз Стасу не составило большого труда. Из особенностей сайта можно выделить наличие форума и фотогалереи.

Форум собран на стандартном модуле drupal forum + advanced forum. Немного пришлось поменять цветовую гамму темы оформления и добавить пару десятков переводов, чтобы форум заговорил по-русски.

Так как владельцы сайта модерацией себя не парили, вскоре форум превратился в помойку из десятков тысяч спам-сообщений. Форум пришлось отрубить.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Бизнес-клуб кадет

Декабрь 9, 2011 г.

Бизнес клуб кадет (cadet-club.ru) - ещё один предновогодний проект, который мы оперативно забацали со Станиславом. Радует то, что проектом сразу занялся ...

Читать

Техника полировки

Март 2, 2014 г.

Запустили сайт - каталог по технике, связанной с полировкой. Не знал, что существует столько оборудования для полировки. Магазинная часть базируется на ...

Читать

 

Комментарии к «Уральская шахматная академия»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: