
К одиннадцатому обновлению Гения скопилось множество правок, исправлений. Но основной весьма заметной фишкой является эдакий даунгрейд проекта.
Решено было избавиться от разрешений на публикацию рецензий, репортажей со стороны рецензируемых авторов. Что делать? Авторам приятно внимание рецензентов, но лень одобрять сами рецензии. Потому механизм оказался не работающим. Я думаю, эта лень простительна творцам. Избавим их от рутины :).
С разрешениями исчезло выделение рецензий цветовой тенью, показывающей разрешена или нет рецензия к просмотру автором(-ами) в личных профилях.
Это же касается новостей мест/событий и репортажей, которые публиковались на страницах связанных с ними мест/событий только по разрешению авторов мест/событий.
Данная запись опубликована в 18.11.2014 17:25 и размещена в рубрике Гений места.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Сентябрь 2, 2016 г.
Дорогие друзья, проект GeniusLoci продолжает развиваться. И вот какие обновления команда GL подготовила в конце лета 2016.
Обновленный дизайн.
Он ...
Читать
Октябрь 21, 2014 г.
Версия 2.010 пополнилась "кадаврами". Так я называл работы, где загружены несколько видов медиа-контента.
Загрузить в работу сразу видео и картинку, ...
Читать
Январь 5, 2014 г.
Я не раз зарекался не втягивать себя в "длинные" проекты, но в этот раз меня привлекает особенность проекта. Я имею в виду "ГенияМеста".
Во первых, это один из немногих уральских, местечковых проектов такого рода. Под эгидой проекта проводятся ...
Читать
Май 12, 2014 г.
Стас заставил Александра понервничать долгим ожиданием. По моим же расчетам мы укладываемся в график, :) так как с макетами нужно закончить до конца мая. ...
Читать