Собрал немного семейных фоток за конец 2012 — начало 2013 г. Сюда попали и наши зимние и даже пара солнечных австралийских фоток. Фотографии постоянно копятся, самое сложное — отобрать. С видосами ещё сложнее, даже не начинаю с ними связываться.
Данная запись опубликована в 20.04.2013 18:43 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 14, 2012 г.
Долго думал нужен мне или нет велосипед. Брать что то дорогое и приличное не хотелось, так как было не ясно - а нужно ли оно мне вообще. Как один из вариантов - стоило, наверное, взять велик в прокате.
С неделю взвешивал я за и против велика (с кем ...
Читать
Июль 2, 2013 г.
Ещё в прошлом году, когда я сел на велик, появилась идея скататься до дачи. Маршрут для новичка не близкий, более 50 км в одну сторону. С трудом на яндекс ...
Читать
Июнь 11, 2007 г.
Прошло довольно много времени, когда не было абсолютно никакого свободного времени и желания что либо менять. Сайт жил какой то своей жизнью. Но вот я за него решил взяться, и вуаля - позвольте представить новое лицо сайта.
Читать
Январь 1, 2013 г.
А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
[gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]
Читать