Now u can try version of this calculator on english.
Не нашел что то в сети ничего (что весьма странно), решил собрать свой калькулятор. Действует он согласно описаниям в dragonsofatlantis.wikia.com/wiki/Dragons_Of_Atlantis_Wiki, т.е. калькулятор не официальный.
На точность расчетов пока сложно полагаться. Они носят приблизительный характер. Не учитывается уровень генералов и, видимо, ещё целый ряд факторов. Точного описания механики боя я не нашел, только то, что пишут игроки в wiki и на форумах. Буду анализировать и вносить изменения дальше. Обсуждать можно ниже в комментах.
Код скрипта калькулятора можно скачать здесь.
Данная запись опубликована в 01.05.2012 15:22 и размещена в рубрике На первой полосе, Наша жизнь - игра!.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Октябрь 21, 2014 г.
Версия 2.010 пополнилась "кадаврами". Так я называл работы, где загружены несколько видов медиа-контента.
Загрузить в работу сразу видео и картинку, ...
Читать
Май 12, 2014 г.
Стас заставил Александра понервничать долгим ожиданием. По моим же расчетам мы укладываемся в график, :) так как с макетами нужно закончить до конца мая. ...
Читать
Декабрь 4, 2017 г.
В Drupal для решения ваших задач вы подбираете contributed модули. Отлично, если модуль поддерживается автором, в нем нет багов и есть нужный вам функционал. В противном случае, вы, возможно, правите модуль и используете его для себя.
Но, наверное, было ...
Читать
Январь 4, 2018 г.
У картинок, к которым применены стили, уже есть один параметр - это itok. Он появился в 7ке для уменьшения возможностей проведения DDoS атак на ваш Drupal сайт.
СЕО-шникам он не нравится, и иногда они просят его отключить. Как отключить ITOK читайте ...
Читать
Please can you update with the new level walls and the new sacred bull boost. The new troops would be nice also… Storm Drake, Lightning Cannon, Dark Slayer and Venge Wyrm cool tool
This is great, I would love to see a an option for Anthropus camps.
Thanks for sharing!
Ваша работа является большой. Мне жаль, что Вы не имеете время, чтобы не отставать от многих изменений и дополнений, которые были сделаны к Драконам.
Я надеюсь это, переводы удобочитаемы.
The russian version is good :). But you can speak english.
It´s possible subtitle in french Please. It´s so hard for me un english, sorry ans thank for help
You can try google.translate service — http://translate.google.com/translate?sl=ru&tl=fr&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fshra.ru%2F2012%2F05%2Fdragons-of-atlantis-fight-calculator%2F
Can u make a multi language so public can switch to Ru or Eng which comfort..thanks btw it’s awesome
Here is an english version of it — http://shra.ru/2014/03/doa-fight-calculator/