Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство — самокат. Пусть учиться рулить.
Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), то с утра требовала непременно этот самый торт вместо завтрака. (Ну, не все сразу).
Виртуальные поздравления прислали тетка Настя и тетка Юля. :)
Идет время своим чередом. Уже приближается 1е сентября…. скоро Лизе в школу, в 4й класс.
Данная запись опубликована в 20.08.2011 14:44 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 27, 2014 г.
"Мудрость преумножает скорбь"
Как нам взрослым приходится выкручиваться, чтобы снять стресс, лишний раз не думать о делах, чтобы просто расслабиться. ...
Читать
Январь 1, 2016 г.
"Как Новый Год встретите, так и проведете!" - говорит народная примета. Жена с Андрюхой встречают НГ в детской поликлинике.
Совсем не хотелось бы ...
Читать
Сентябрь 29, 2010 г.
Как говаривал В.И.Ленин - "свегшилось!". В этот раз роды были стремительными, чуть в "скорой" не родили. Оно и не удивительно - рожаем уже в третий раз. А как показывает мировая практика : каждые следующие роды проходят быстрее.
Нужно отметить, ...
Читать
Январь 18, 2016 г.
Виталя как то раз повез нас ночью погулять в лес, на Малый Азов. Не переставая шел мелкий дождь, и мы даже сбились с дороги.
Где то по пути далеко ...
Читать