Мне тли годика

Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство — самокат. Пусть учиться рулить.

Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), то с утра требовала непременно этот самый торт вместо завтрака. (Ну, не все сразу).

Виртуальные поздравления прислали тетка Настя и тетка Юля. :)

Идет время своим чередом. Уже приближается 1е сентября…. скоро Лизе в школу, в 4й класс.

Мало букафф? Читайте есчо !

Моменты осени 2011

Октябрь 17, 2011 г.
Покорение вершин

Научно-технический прогресс потакает нашим слабостям и услужливо помогает сохранить для истории моменты уходящей осени. Человек слаб и сентиментален - ...

Читать

Прощай, клуб холостяков!

Февраль 8, 2008 г.

Сегодня я покинул клуб холостяков. :) Свадебные фотки выложу в течении месяца. Судя по отзывам, все прошло прекрасно. По личным ощущениям - тоже. :) День был морозный, но удивительно солнечный. https://shra.ru/biography/photos/family-album/wedding/

Читать

Муай Тай

Сентябрь 29, 2007 г.

Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.

Читать

Тасуем разделы

Февраль 24, 2010 г.

Сегодня немного перетасовал разделы. RPG и музыку перенес в Хобби, а фотографии в биографию. Это на самые востребованные разделы, так что можно их спрятать по глубже.

Читать
 

Комментарии к «Мне тли годика»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: