Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство — самокат. Пусть учиться рулить.
Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), то с утра требовала непременно этот самый торт вместо завтрака. (Ну, не все сразу).
Виртуальные поздравления прислали тетка Настя и тетка Юля. :)
Идет время своим чередом. Уже приближается 1е сентября…. скоро Лизе в школу, в 4й класс.
Данная запись опубликована в 20.08.2011 14:44 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Ноябрь 13, 2010 г.
Примерно через месяц, как нас выписали из роддома, нам принесли фотки с фотосессии при выписке младенца. Их я и предлагаю вашему вниманию. Фото и видео ...
Читать
Май 28, 2010 г.
Тук тук, сколько там мне стукнуло? Казалось бы не круглая дата - 32 года, но как известно программисты любят считать в 16-й системе. А там эти "не круглые" ...
Читать
Декабрь 31, 2009 г.
Поздравляю всех с наступающим 2010 годом «Тигра». И пусть тигр будет мягким и пушистым для вас, как ласковый котенок :).
Наверное, многие в эти дни ...
Читать
Январь 1, 2013 г.
А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
[gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]
Читать