Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство — самокат. Пусть учиться рулить.
Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), то с утра требовала непременно этот самый торт вместо завтрака. (Ну, не все сразу).
Виртуальные поздравления прислали тетка Настя и тетка Юля. :)
Идет время своим чередом. Уже приближается 1е сентября…. скоро Лизе в школу, в 4й класс.
Данная запись опубликована в 20.08.2011 14:44 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Октябрь 17, 2011 г.
Научно-технический прогресс потакает нашим слабостям и услужливо помогает сохранить для истории моменты уходящей осени. Человек слаб и сентиментален - ...
Читать
Февраль 8, 2008 г.
Сегодня я покинул клуб холостяков. :) Свадебные фотки выложу в течении месяца. Судя по отзывам, все прошло прекрасно. По личным ощущениям - тоже. :) День был морозный, но удивительно солнечный.
https://shra.ru/biography/photos/family-album/wedding/
Читать
Сентябрь 29, 2007 г.
Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.
Читать
Февраль 24, 2010 г.
Сегодня немного перетасовал разделы. RPG и музыку перенес в Хобби, а фотографии в биографию. Это на самые востребованные разделы, так что можно их спрятать по глубже.
Читать