Дачное настроение

Как поёт Шнуров — «…но будет лето, поедем на дачу, в руки лопаты…». Так порою просто охота вырваться из пыльного серого города туда, где можно вдохнуть полной грудью, сорвать что-то съедобное с куста и обуглить мясо в мангале. Особенно хорошо там (на даче), если нет интернета, сотовой связи и прочей телекоммуникационной гадости. Чтобы никто тебя не мог «достать», вызвонить, проконсультироваться и просто отнять у тебя время. Вот тогда начинается настоящий отдых.


И вот однажды, удалось таки плюнуть на все проекты, линейку, задвинуть какие-то дела, и поехать на дачу. И конечно же я взял с собой фотоаппарат, так как предвкушал провести фотосессию для местной флоры и фауны. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз не увидеть.

И самое главное, в конце, я хочу рассказать как готовить обалденный шашлык-машлык. На самом деле не шашлык, потому что лень мыть шампуры потом, а просто мясо на решетке.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Дядя Юра

Декабрь 2, 2009 г.

Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: "такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого". Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь. Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, ...

Читать

Прощай, клуб холостяков!

Февраль 8, 2008 г.

Сегодня я покинул клуб холостяков. :) Свадебные фотки выложу в течении месяца. Судя по отзывам, все прошло прекрасно. По личным ощущениям - тоже. :) День был морозный, но удивительно солнечный. https://shra.ru/biography/photos/family-album/wedding/

Читать

 

Комментарии к «Дачное настроение»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: