Сна нет ни в одном глазу. Лиза то спит, а эти мелкие хулиганы спать не хотят. Андрюха понял, что его фоткают, и состроил озадаченное выражение на лице. Мол, чего это?
Данная запись опубликована в 30.03.2011 14:18 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 18, 2016 г.
Виталя как то раз повез нас ночью погулять в лес, на Малый Азов. Не переставая шел мелкий дождь, и мы даже сбились с дороги.
Где то по пути далеко ...
Читать
Апрель 21, 2013 г.
Апрельская погода вытопила лед в тенистых дворах Екатеринбурга, а коммуналищики взялись за расчистку города. Подсохщий асфальт уже выманил велосипедистов после долгого зимнего перерыва. Друзья, велосезон-2013 можно считать открытым. :)
Велик простоял ...
Читать
Февраль 25, 2008 г.
Наконец-то получили свадебные профессиональные фотки, можно уже смотреть в разделе фото.
Читать
Апрель 26, 2011 г.
Длинная история с учебой в автошколе все таки подошла к своему логическому концу. С 4й попытки удалось сдать город в ГАИ и теперь можно смело идти получать права.
А так два месяца подряд каждый вторник (с некоторыми пропусками) меня будил в 5.45 будильник, ...
Читать