Сна нет ни в одном глазу. Лиза то спит, а эти мелкие хулиганы спать не хотят. Андрюха понял, что его фоткают, и состроил озадаченное выражение на лице. Мол, чего это?
Данная запись опубликована в 30.03.2011 14:18 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 13, 2011 г.
[caption id="attachment_2342" align="alignleft" width="150" caption="Узник кишечной палочки"][/caption]
Пришла весна и принесла с собой кишечную инфекцию. ...
Читать
Март 29, 2010 г.
Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.
...
Читать
Декабрь 2, 2009 г.
Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: "такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого". Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь.
Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, ...
Читать
Август 20, 2008 г.
Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Читать