Елки-палки

Новый год уже совсем наступил, страна втягивается в работу. Настала пора выбросить елку. :) Надо сказать, что елка у нас в этом году весьма необычная. Но обо всем по-порядку.

Новый год — это семейный праздник, дети ждут подарков, нужна атмосфера праздника, праздничный ритуал. А елки у нас что то не было. И мы решили сделать ее сами. Для елки понадобился лист ватмана и пара старых журналов.  Украсили елку елочными шарами и мишурой, а помогала мне Лиза. Процесс изготовления я даже заснял (ещё 25 декабря). Но совсем об этом забыл, и вспомнил, лишь когда пришла пора елку выбросить.

Мало букафф? Читайте есчо !

Спаммеры на острие атаки.

Ноябрь 27, 2007 г.

Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом. Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.

Читать

День знаний или третий пошел...

Сентябрь 1, 2017 г.

В это первое сентября у нас отправились в школу (№ 116) сразу трое делегатов. Андрюха пошел в первый класс. Мои примитивные представления о школе ...

Читать

Результаты УЗИ.

Апрель 16, 2008 г.

На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.

Читать

Мне тли годика

Август 20, 2011 г.

Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство - самокат. Пусть учиться рулить. Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), ...

Читать
 

Комментарии к «Елки-палки»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: