Новый год уже совсем наступил, страна втягивается в работу. Настала пора выбросить елку. :) Надо сказать, что елка у нас в этом году весьма необычная. Но обо всем по-порядку.
Новый год — это семейный праздник, дети ждут подарков, нужна атмосфера праздника, праздничный ритуал. А елки у нас что то не было. И мы решили сделать ее сами. Для елки понадобился лист ватмана и пара старых журналов. Украсили елку елочными шарами и мишурой, а помогала мне Лиза. Процесс изготовления я даже заснял (ещё 25 декабря). Но совсем об этом забыл, и вспомнил, лишь когда пришла пора елку выбросить.
Данная запись опубликована в 22.01.2011 19:46 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Сентябрь 29, 2007 г.
Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.
Читать
Январь 18, 2016 г.
Виталя как то раз повез нас ночью погулять в лес, на Малый Азов. Не переставая шел мелкий дождь, и мы даже сбились с дороги.
Где то по пути далеко ...
Читать
Май 22, 2011 г.
Сегодня был выездной юбилей у нашей тетки. Бабушка у нас уже умерла несколько лет назад, а вот её старшая сестра (!) здравствует и принимала сегодня гостей. ...
Читать
Март 9, 2017 г.
Знакомлюсь с инструментами в фотошоп, пробую "чистить" и немного править фотки, используя стандартные фильтры. Т.к. профессиональной аппаратуры нет (ни ...
Читать