Новый год уже совсем наступил, страна втягивается в работу. Настала пора выбросить елку. :) Надо сказать, что елка у нас в этом году весьма необычная. Но обо всем по-порядку.
Новый год — это семейный праздник, дети ждут подарков, нужна атмосфера праздника, праздничный ритуал. А елки у нас что то не было. И мы решили сделать ее сами. Для елки понадобился лист ватмана и пара старых журналов. Украсили елку елочными шарами и мишурой, а помогала мне Лиза. Процесс изготовления я даже заснял (ещё 25 декабря). Но совсем об этом забыл, и вспомнил, лишь когда пришла пора елку выбросить.
Данная запись опубликована в 22.01.2011 19:46 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 22, 2009 г.
Вот такую рыбку поймал мой племянник на Чусовой. Тактико-технические характеристики рыбки :
Длина - 75 см
Вес, брутто - 3,800 кг
Вид - Щука ...
Читать
Август 9, 2015 г.
Выходные решили провести культурно и с пользой - повели с батей нашего зятя в музей.... Обычно такие рассказы продолжаются словами - но получилось как ...
Читать
Январь 1, 2008 г.
Всех с новым годом... Годом мышки!
Читать
Январь 1, 2013 г.
А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
[gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]
Читать