Папа свозил Лизу не в зоопарк как обычно, или там в кино как уже не раз бывало, а к себе на работу. Ну, а на работе никаких развлечений, кроме сварочных аппаратов, нет. Вот и пришлось ребенку осваивать не простую специальность сварщика. Фото-доказательства прилагаются. :)
Данная запись опубликована в 16.10.2010 20:53 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Февраль 23, 2008 г.
Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)
Читать
Декабрь 31, 2009 г.
Поздравляю всех с наступающим 2010 годом «Тигра». И пусть тигр будет мягким и пушистым для вас, как ласковый котенок :).
Наверное, многие в эти дни ...
Читать
Июнь 20, 2014 г.
Вообще-то мы поехали на рыбалку. При этом рыбалка была приурочена к дню рождения Стаса. Состав экспедиции был тот же что и 3 года назад - Стас, его брат ...
Читать
Июль 26, 2012 г.
До хоть какого то уровня статуса "вело-сити" нашему городу далеко. Хотя совсем недавно у нас появилась (!внимание) велодорожка в центре города. По тротуару ...
Читать