Мама сегодня подобрала раненого стрижа со сломанным крылом. Весь в кровище, никуда не ломится даже, сил нет. Позвонили в зоопарк, спрашивали чем ему можно помочь. Там сказали, что птица уже не жилец и скорее всего скоро умрет. Надо же, паталогоанатомы-по-телефону. Ни че, мы его вылечим, откормим и на лыжи поставим.
Что они едят то хоть, эти стрижи?
Все таки, видимо, правы были зоофилы из зоопарка, стрижа спасти было трудно. Питается он на лету и есть что-либо отказывался. Удавалось его только водой попоить из пипетки. Прожил у нас 4 дня и умер.
Данная запись опубликована в 11.06.2009 17:02 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 11, 2010 г.
Время идет и далекий австралийский племянник Лёнька растет. Совсем недавно (ещё буквально полгода назад) и не было никакого Лёньки на свете, а сегодня ...
Читать
Август 2, 2016 г.
Была у нас пара самокатов до сих пор. И тут дедушка с бабушкой решили купить внучке (Марго, 7 лет) нормальный самокат. Я довольно скептически сперва отнесся ...
Читать
Апрель 25, 2014 г.
Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.
Читать
Май 1, 2023 г.
Ребенку задали эссе на тему "Добро вокруг меня." Сколько мы не бились, но дело не двигалось. Шли минуты, часы, но Андрей лишь вздыхал и стенал -
Ах, ...
Читать