3 кю

Первая аттестация

На сегодняшнем семинаре по айкидо аттестовались с Лизой на очередные ученические ступени. Лизавета получила свой первый пояс — желтый (5й кю), а я сдался на зеленый (3кю); а тренера собрали средства на отпуск :).

Кое-что удалось поснимать, в том числе показательные выступления и видео на мобилу. Качество съемки оставляет желать лучшего, но передаёт динамику движений. На мыльницу удалось поймать несколько красивых моментов. Хотел поймать моменты броска, когда противник парит полностью в воздухе.



На видео отрывок аттестации на черный пояс, 1й дан — техника передвижения с несколькими противниками.

Мало букафф? Читайте есчо !

... и обратно

Июль 2, 2013 г.
Жена провожает в путь

Обратно я в тот день и не собирался, так как миссия по сути была выполнена (доехали, мясо пожарили и сожрали). Но Леха почему то сильно рвался домой. Как ...

Читать

Как сдают ГОСы (ох уж мне эти ГОСы!)

Июнь 22, 2011 г.

Сегодня в этом мероприятии с громким названием и непонятным назначением успешно поучаствовала моя жена. В своё время я тоже сдавал этот государственный ...

Читать

Австралийский привет

Март 10, 2012 г.
Наводим порядок

Небольшая подборка фоток от Юльки. С авторскими (её) же комментариями. А Ленька то растет! [gallery columns="4"]

Читать

Андрюхе 5 лет

Сентябрь 29, 2015 г.

[gallery ids="6052,6053,6054,6055,6056"]

Читать
 

Комментарии к «3 кю»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: