3 кю

Первая аттестация

На сегодняшнем семинаре по айкидо аттестовались с Лизой на очередные ученические ступени. Лизавета получила свой первый пояс — желтый (5й кю), а я сдался на зеленый (3кю); а тренера собрали средства на отпуск :).

Кое-что удалось поснимать, в том числе показательные выступления и видео на мобилу. Качество съемки оставляет желать лучшего, но передаёт динамику движений. На мыльницу удалось поймать несколько красивых моментов. Хотел поймать моменты броска, когда противник парит полностью в воздухе.



На видео отрывок аттестации на черный пояс, 1й дан — техника передвижения с несколькими противниками.

Мало букафф? Читайте есчо !

Спаммеры на острие атаки.

Ноябрь 27, 2007 г.

Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом. Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.

Читать

Эпизоды февраля 2010

Апрель 13, 2010 г.

Решил поглядеть, что завалялось в памяти цифровой мыльницы, которую подарили нам на новый год родители. Понятно, что в основном это не слишком удачные ...

Читать

Новогодний фотоотчет - 2013

Январь 1, 2013 г.
Новогодняя ель

А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :) [gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]

Читать

Преодолена отметка в 1 год

Сентябрь 29, 2011 г.
Именинник в клеточке

Урожайный на дни рождения сентябрь. Андрюхе - год. Отмечаем![gallery columns="4"]

Читать
 

Комментарии к «3 кю»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: