Персональная страница shra, блог фриленсера, веб-разработчика на PHP. Здесь я делюсь своим опытом и мыслями, провожу опыты над людьми, собираю нематериальные свидетельства собственной глупости. Используя примеры программного кода с данного сайта, вы принимаете всю ответственность за возможные последствия их использования, включая ваше психическое здоровье и интересы третьих лиц.
На сегодняшнем семинаре по айкидо аттестовались с Лизой на очередные ученические ступени. Лизавета получила свой первый пояс — желтый (5й кю), а я сдался на зеленый (3кю); а тренера собрали средства на отпуск :).
Кое-что удалось поснимать, в том числе показательные выступления и видео на мобилу. Качество съемки оставляет желать лучшего, но передаёт динамику движений. На мыльницу удалось поймать несколько красивых моментов. Хотел поймать моменты броска, когда противник парит полностью в воздухе.
На видео отрывок аттестации на черный пояс, 1й дан — техника передвижения с несколькими противниками.
Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом.
Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.
Решил поглядеть, что завалялось в памяти цифровой мыльницы, которую подарили нам на новый год родители. Понятно, что в основном это не слишком удачные ...
А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
[gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]