У нас родилась малышка.

Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)

Мало букафф? Читайте есчо !

Новогодний фотоотчет - 2013

Январь 1, 2013 г.
Новогодняя ель

А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :) [gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]

Читать

Официальный День программиста

Сентябрь 13, 2009 г.

В принципе, давно уж отмечается не официально 256й день года (выпадает обычно на 13е сентября или 12е сентября, если год високосный) как День программиста. Это люди, которые имеют разговаривать как с людьми так и с компьютерами, которые стоят на страже ...

Читать

Лиза - сварщик!

Октябрь 16, 2010 г.

Папа свозил Лизу не в зоопарк как обычно, или там в кино как уже не раз бывало, а к себе на работу. Ну, а на работе никаких развлечений, кроме сварочных ...

Читать

Андрюхе 5 лет

Сентябрь 29, 2015 г.

[gallery ids="6052,6053,6054,6055,6056"]

Читать
 

Комментарии к «У нас родилась малышка.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: