Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Данная запись опубликована в 20.08.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 29, 2016 г.
Здòрово, что велодвижение набирает обороты в Е-бурге. Главное - не оставаться за бортом этой движухи, по мере возможности вливаться.
Каждый год ...
Читать
Декабрь 1, 2020 г.
Несмотря на изоляцию и различные меры, подцепили мы эту китайскую заразу всей семьей. Т.к. семья большая - разброс симптомов тоже большой, все болеют по ...
Читать
Июнь 23, 2007 г.
Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.
Читать
Октябрь 5, 2011 г.
В последнее время что то стал обращать внимание на профессиональные праздники. А сегодня профессиональный праздник учителей. И так как у нас в семье хватает ...
Читать