У нас родилась малышка.

Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)

Мало букафф? Читайте есчо !

Открываем велосезон

Апрель 21, 2013 г.

Апрельская погода вытопила лед в тенистых дворах Екатеринбурга, а коммуналищики взялись за расчистку города. Подсохщий асфальт уже выманил велосипедистов после долгого  зимнего перерыва. Друзья, велосезон-2013 можно считать открытым. :) Велик простоял ...

Читать

Чат переписан с использоваением ajax.

Июль 3, 2007 г.

Чат переписан с использоваением ajax и вновь запущен. Поддерживаются браузеры IE с версии 6.0 и FireFox с версии 2.0.0.1

Читать

GPTchat пишет эссе

Май 1, 2023 г.

Ребенку задали эссе на тему "Добро вокруг меня." Сколько мы не бились, но дело не двигалось. Шли минуты, часы, но Андрей лишь вздыхал и стенал - Ах, ...

Читать

Спаммеры на острие атаки.

Ноябрь 27, 2007 г.

Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом. Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.

Читать
 

Комментарии к «У нас родилась малышка.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: