Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Данная запись опубликована в 20.08.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 1, 2013 г.
А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
[gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]
Читать
Сентябрь 13, 2009 г.
В принципе, давно уж отмечается не официально 256й день года (выпадает обычно на 13е сентября или 12е сентября, если год високосный) как День программиста. Это люди, которые имеют разговаривать как с людьми так и с компьютерами, которые стоят на страже ...
Читать
Октябрь 16, 2010 г.
Папа свозил Лизу не в зоопарк как обычно, или там в кино как уже не раз бывало, а к себе на работу. Ну, а на работе никаких развлечений, кроме сварочных ...
Читать
Сентябрь 29, 2015 г.
[gallery ids="6052,6053,6054,6055,6056"]
Читать