Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.
Данная запись опубликована в 29.09.2007 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 14, 2009 г.
Сайт живет на этом домене уже три года. А родился он 10 лет назад. Где он только не размещался за это время, на какие домены не переезжал, какими движками не был оживлен. 10 лет назад это была html статика и бесплатный хостинг от релкома.
Сколько это ...
Читать
Октябрь 31, 2009 г.
Отмечали др Лехи Баскова, ну и как водится по этому случаю, отмечали в тесном кругу. Когда есть было уже некуда, народ почувствовал необходимость в некоторой ...
Читать
Март 13, 2011 г.
[caption id="attachment_2342" align="alignleft" width="150" caption="Узник кишечной палочки"][/caption]
Пришла весна и принесла с собой кишечную инфекцию. ...
Читать
Июль 29, 2007 г.
Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.
Читать