Сегодня начинается тестовая эксплуатация чата. Уже можно регистрироваться.
Данная запись опубликована в 09.05.2006 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 3, 2007 г.
Чат переписан с использоваением ajax и вновь запущен. Поддерживаются браузеры IE с версии 6.0 и FireFox с версии 2.0.0.1
Читать
Февраль 23, 2008 г.
Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)
Читать
Июнь 12, 2010 г.
Хочется начать со слов : ... не было у бабы забот, купила баба порося... Мало было у Егора забот, купил он себе японский мопед. И решили мы на нем покататься, устроить покатушки.
В детстве на мопеде меня катал двоюродный брат Валерка. Помню, что ...
Читать
Январь 1, 2008 г.
Всех с новым годом... Годом мышки!
Читать