Сегодня начинается тестовая эксплуатация чата.

Сегодня начинается тестовая эксплуатация чата. Уже можно регистрироваться.

Мало букафф? Читайте есчо !

Чат переписан с использоваением ajax.

Июль 3, 2007 г.

Чат переписан с использоваением ajax и вновь запущен. Поддерживаются браузеры IE с версии 6.0 и FireFox с версии 2.0.0.1

Читать

Исходники хоббитцов.

Февраль 23, 2008 г.

Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)

Читать

Покатушки на мопеде

Июнь 12, 2010 г.

Хочется начать со слов : ... не было у бабы забот, купила баба порося... Мало было у Егора забот, купил он себе японский мопед. И решили мы на нем покататься, устроить покатушки. В детстве на мопеде меня катал двоюродный брат Валерка.  Помню, что ...

Читать

Всех с новым годом... Годом мышки!

Январь 1, 2008 г.

Всех с новым годом... Годом мышки!

Читать
 

Комментарии к «Сегодня начинается тестовая эксплуатация чата.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: