Хотел из аспирантуры уйти, пока не дали. :) Ничего, ещё можа выпнут, главное в лапы дядек с погонами не попасть. Третий год ведь ужо предаюсь всем тяжким в сфере обучения в аспирантуре. Срок уж близенько…
Данная запись опубликована в 03.02.2004 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 21, 2008 г.
Сдавался на очередной пояс по айкидо. Присвоили 4 кю. :)
Читать
Сентябрь 29, 2007 г.
Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.
Читать
Февраль 8, 2008 г.
Сегодня я покинул клуб холостяков. :) Свадебные фотки выложу в течении месяца. Судя по отзывам, все прошло прекрасно. По личным ощущениям - тоже. :) День был морозный, но удивительно солнечный.
https://shra.ru/biography/photos/family-album/wedding/
Читать
Сентябрь 26, 2009 г.
Родители вернулись из Болгарии и привезли анекдот, который им рассказали братья-славяне поляки. Сам анекдот.
Встречаются как то русский и поляк. Разговорились. Русский спрашивает:
-A как у вас поляков, речка называется?
-Да, так же, - отвечает поляк. ...
Читать