Хотел из аспирантуры уйти, пока не дали. :) Ничего, ещё можа выпнут, главное в лапы дядек с погонами не попасть. Третий год ведь ужо предаюсь всем тяжким в сфере обучения в аспирантуре. Срок уж близенько…
Данная запись опубликована в 03.02.2004 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 22, 2009 г.
Вот такую рыбку поймал мой племянник на Чусовой. Тактико-технические характеристики рыбки :
Длина - 75 см
Вес, брутто - 3,800 кг
Вид - Щука ...
Читать
Февраль 8, 2008 г.
Сегодня я покинул клуб холостяков. :) Свадебные фотки выложу в течении месяца. Судя по отзывам, все прошло прекрасно. По личным ощущениям - тоже. :) День был морозный, но удивительно солнечный.
https://shra.ru/biography/photos/family-album/wedding/
Читать
Май 22, 2020 г.
Младшая дочь порадовала меня на день рождения, нарисовав меня в окружении моих любимых персонажей.
"Рик и Морти" действительно крутой сериал, по ...
Читать
Июль 1, 2008 г.
В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка... Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Читать