И снова о шарах.

И снова о шарах. Переделал шары под DirectX. Немного переработал, конечно. Короче, смотрите в хоббях. Думаю вот, может ещё хелп написать? А то опять такая вещь в себе.

Мало букафф? Читайте есчо !

Преодолена отметка в 1 год

Сентябрь 29, 2011 г.
Именинник в клеточке

Урожайный на дни рождения сентябрь. Андрюхе - год. Отмечаем![gallery columns="4"]

Читать

Классика развода в сети

Июнь 29, 2017 г.

На днях у моего отца взломали скайп. Мошенник начал "работать" по контакт-листу, пытаясь раскрутить хоть кого то на деньги. На что был расчет, что делать ...

Читать

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса".

Июль 29, 2007 г.

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.

Читать

ФТФ 65

Май 30, 2014 г.
Шестеро из пятерки

Встретились кое с кем из физтеховцев на юбилее факультета. На память остался значок и эта фотка. [caption id="attachment_4943" align="aligncenter" ...

Читать
 

Комментарии к «И снова о шарах.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: