И снова о шарах.

И снова о шарах. Переделал шары под DirectX. Немного переработал, конечно. Короче, смотрите в хоббях. Думаю вот, может ещё хелп написать? А то опять такая вещь в себе.

Мало букафф? Читайте есчо !

Коррекция портрета после мыльницы

Март 9, 2017 г.

Знакомлюсь с инструментами в фотошоп, пробую "чистить" и немного править фотки, используя стандартные фильтры. Т.к. профессиональной аппаратуры нет (ни ...

Читать

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса".

Июль 29, 2007 г.

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.

Читать

Новогодний фотоотчет - 2013

Январь 1, 2013 г.
Новогодняя ель

А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :) [gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]

Читать

Детишки не спят

Март 30, 2011 г.
А я на солнышке лежу...

Сна нет ни в одном глазу. Лиза то спит, а эти мелкие хулиганы спать не хотят. Андрюха понял, что его фоткают, и состроил озадаченное выражение на лице. ...

Читать
 

Комментарии к «И снова о шарах.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: