И снова о шарах. Переделал шары под DirectX. Немного переработал, конечно. Короче, смотрите в хоббях. Думаю вот, может ещё хелп написать? А то опять такая вещь в себе.
Данная запись опубликована в 30.07.2003 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 29, 2010 г.
Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.
...
Читать
Ноябрь 11, 2012 г.
Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток.
Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, ...
Читать
Сентябрь 1, 2017 г.
В это первое сентября у нас отправились в школу (№ 116) сразу трое делегатов. Андрюха пошел в первый класс.
Мои примитивные представления о школе ...
Читать
Май 10, 2014 г.
Май оказался очень насыщен мероприятиями, стоит отличная погода. Хотя вот ещё вчера небо хмурилось и в день победы было прохладно.
А сегодня во всю ...
Читать