И снова о шарах.

И снова о шарах. Переделал шары под DirectX. Немного переработал, конечно. Короче, смотрите в хоббях. Думаю вот, может ещё хелп написать? А то опять такая вещь в себе.

Мало букафф? Читайте есчо !

Результаты УЗИ.

Апрель 16, 2008 г.

На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.

Читать

Прощай, клуб холостяков!

Февраль 8, 2008 г.

Сегодня я покинул клуб холостяков. :) Свадебные фотки выложу в течении месяца. Судя по отзывам, все прошло прекрасно. По личным ощущениям - тоже. :) День был морозный, но удивительно солнечный. https://shra.ru/biography/photos/family-album/wedding/

Читать

О тестах на COVID-19 (коронавирус)

Декабрь 1, 2020 г.

Несмотря на изоляцию и различные меры, подцепили мы эту китайскую заразу всей семьей. Т.к. семья большая - разброс симптомов тоже большой, все болеют по ...

Читать

Кощенка после операции

Октябрь 30, 2016 г.

Наша домашняя питомица Буся (от бусинка) в очередной раз решила покушать что то помимо своей миски. И если новогодняя мишура, нитки и т.п. как то находили ...

Читать
 

Комментарии к «И снова о шарах.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: