Е-бурге кончилось лето.

У нас в Е-бурге чего-то кончилось лето, так и не начавшись. Малоснежное и короткое. Грустно. В раздел хобби добавил программульку — hexedit. Вот и все новостя. ;)

Мало букафф? Читайте есчо !

Андрюхе 5 лет

Сентябрь 29, 2015 г.

[gallery ids="6052,6053,6054,6055,6056"]

Читать

Второклассница

Сентябрь 1, 2009 г.

После института мне ещё долго снилось, что я прихожу на пары, а оказывается, что попадаю на экзамен. Потом как то перестала сниться подобная мутная чушь. ...

Читать

Муай Тай

Сентябрь 29, 2007 г.

Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.

Читать

Зима вернулась

Апрель 25, 2014 г.
в Екатеринбурге за день выпала месячная норма снега

Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.

Читать
 

Комментарии к «Е-бурге кончилось лето.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: