Е-бурге кончилось лето.

У нас в Е-бурге чего-то кончилось лето, так и не начавшись. Малоснежное и короткое. Грустно. В раздел хобби добавил программульку — hexedit. Вот и все новостя. ;)

Мало букафф? Читайте есчо !

Очередное пере-двигание

Июнь 7, 2009 г.

Перебрался на новый движок. Пере-двинулся можно сказать, в очередной раз. Почистил немного содержимое, обновил фотоальбомы. Осталось что нибудь придумать с дизайном.

Читать

Открываем велосезон

Апрель 21, 2013 г.

Апрельская погода вытопила лед в тенистых дворах Екатеринбурга, а коммуналищики взялись за расчистку города. Подсохщий асфальт уже выманил велосипедистов после долгого  зимнего перерыва. Друзья, велосезон-2013 можно считать открытым. :) Велик простоял ...

Читать

Что я понял через 1.5 года игры в настольный теннис

Апрель 17, 2025 г.

Когда я только начал играть в теннис, мне казалось, что это просто весёлое развлечение: подал, отбил, поймал — и порядок. Но за полтора года регулярной ...

Читать

У нас родилась малышка.

Август 20, 2008 г.

Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)

Читать
 

Комментарии к «Е-бурге кончилось лето.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: