У нас в Е-бурге чего-то кончилось лето, так и не начавшись. Малоснежное и короткое. Грустно. В раздел хобби добавил программульку — hexedit. Вот и все новостя. ;)
Данная запись опубликована в 11.08.2001 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 7, 2009 г.
Перебрался на новый движок. Пере-двинулся можно сказать, в очередной раз. Почистил немного содержимое, обновил фотоальбомы. Осталось что нибудь придумать с дизайном.
Читать
Апрель 21, 2013 г.
Апрельская погода вытопила лед в тенистых дворах Екатеринбурга, а коммуналищики взялись за расчистку города. Подсохщий асфальт уже выманил велосипедистов после долгого зимнего перерыва. Друзья, велосезон-2013 можно считать открытым. :)
Велик простоял ...
Читать
Апрель 17, 2025 г.
Когда я только начал играть в теннис, мне казалось, что это просто весёлое развлечение: подал, отбил, поймал — и порядок. Но за полтора года регулярной ...
Читать
Август 20, 2008 г.
Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Читать