Е-бурге кончилось лето.

У нас в Е-бурге чего-то кончилось лето, так и не начавшись. Малоснежное и короткое. Грустно. В раздел хобби добавил программульку — hexedit. Вот и все новостя. ;)

Мало букафф? Читайте есчо !

4 года на домене shra.ru

Март 29, 2010 г.

Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником. ...

Читать

Новогодний фотоотчет - 2013

Январь 1, 2013 г.
Новогодняя ель

А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :) [gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]

Читать

Редактируем фотку храма св. Николая в Лимассоле

Март 17, 2017 г.

После поезди на Кирп осталась куча фоток, снятых как на телефон, так и на мыльницу. Отдыхали мы в г. Лимассол, где в кадр так и просились действительно ...

Читать

ДР в боулинге.

Май 22, 2008 г.

ДР как уже повелось отмечал в боулинге. Парни подарили мне видеокарту 8800GT 512Mb. Было бы время ещё для игр :) Fallout 3 - держись за свои болты и гайки.

Читать
 

Комментарии к «Е-бурге кончилось лето.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: