Е-бурге кончилось лето.

У нас в Е-бурге чего-то кончилось лето, так и не начавшись. Малоснежное и короткое. Грустно. В раздел хобби добавил программульку — hexedit. Вот и все новостя. ;)

Мало букафф? Читайте есчо !

В очередной раз стал папой

Сентябрь 29, 2010 г.

Как говаривал В.И.Ленин - "свегшилось!". В этот раз роды были стремительными, чуть в "скорой" не родили. Оно и не удивительно - рожаем уже в третий раз. А как показывает мировая практика : каждые следующие роды проходят быстрее. Нужно отметить, ...

Читать

4й кю

Июнь 21, 2008 г.

Сдавался на очередной пояс по айкидо. Присвоили 4 кю. :)

Читать

GPTchat пишет эссе

Май 1, 2023 г.

Ребенку задали эссе на тему "Добро вокруг меня." Сколько мы не бились, но дело не двигалось. Шли минуты, часы, но Андрей лишь вздыхал и стенал - Ах, ...

Читать

ДР в боулинге.

Май 22, 2008 г.

ДР как уже повелось отмечал в боулинге. Парни подарили мне видеокарту 8800GT 512Mb. Было бы время ещё для игр :) Fallout 3 - держись за свои болты и гайки.

Читать
 

Комментарии к «Е-бурге кончилось лето.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: