Е-бурге кончилось лето.

У нас в Е-бурге чего-то кончилось лето, так и не начавшись. Малоснежное и короткое. Грустно. В раздел хобби добавил программульку — hexedit. Вот и все новостя. ;)

Мало букафф? Читайте есчо !

Елки-палки

Январь 22, 2011 г.
Конус из ватмана - имповизированный ствол елки

Новый год уже совсем наступил, страна втягивается в работу. Настала пора выбросить елку. :) Надо сказать, что елка у нас в этом году весьма необычная. ...

Читать

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса".

Июль 29, 2007 г.

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.

Читать

Мне тли годика

Август 20, 2011 г.

Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство - самокат. Пусть учиться рулить. Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), ...

Читать

Очередное пере-двигание

Июнь 7, 2009 г.

Перебрался на новый движок. Пере-двинулся можно сказать, в очередной раз. Почистил немного содержимое, обновил фотоальбомы. Осталось что нибудь придумать с дизайном.

Читать
 

Комментарии к «Е-бурге кончилось лето.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: