У нас в Е-бурге чего-то кончилось лето, так и не начавшись. Малоснежное и короткое. Грустно. В раздел хобби добавил программульку — hexedit. Вот и все новостя. ;)
Данная запись опубликована в 11.08.2001 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 22, 2011 г.
Новый год уже совсем наступил, страна втягивается в работу. Настала пора выбросить елку. :) Надо сказать, что елка у нас в этом году весьма необычная. ...
Читать
Июль 29, 2007 г.
Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.
Читать
Август 20, 2011 г.
Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство - самокат. Пусть учиться рулить.
Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), ...
Читать
Июнь 7, 2009 г.
Перебрался на новый движок. Пере-двинулся можно сказать, в очередной раз. Почистил немного содержимое, обновил фотоальбомы. Осталось что нибудь придумать с дизайном.
Читать