Выпускаю в свет третью редакцию шариков. :) Новые фичи описаны прямо в хелпе. Похоже, это действительно всё, что я хотел доделать в этой проге (см. раздел Hobbies).
Данная запись опубликована в 23.06.2001 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 9, 2014 г.
А вот рассказ о том, как мы пошли погулять 9го мая. Погодка выдалась ненастная, парад посмотреть не удалось. Зато поглядели авто-мото технику военных лет ...
Читать
Апрель 21, 2013 г.
Апрельская погода вытопила лед в тенистых дворах Екатеринбурга, а коммуналищики взялись за расчистку города. Подсохщий асфальт уже выманил велосипедистов после долгого зимнего перерыва. Друзья, велосезон-2013 можно считать открытым. :)
Велик простоял ...
Читать
Январь 18, 2016 г.
Виталя как то раз повез нас ночью погулять в лес, на Малый Азов. Не переставая шел мелкий дождь, и мы даже сбились с дороги.
Где то по пути далеко ...
Читать
Июнь 12, 2010 г.
Хочется начать со слов : ... не было у бабы забот, купила баба порося... Мало было у Егора забот, купил он себе японский мопед. И решили мы на нем покататься, устроить покатушки.
В детстве на мопеде меня катал двоюродный брат Валерка. Помню, что ...
Читать