Опять пинал словарик. Теперь готова версия 1.22. Сам им сейчас интенсивно пользуюсь, поэтому при случае чего-нибудь доделываю.
Данная запись опубликована в 14.11.2000 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Сентябрь 13, 2010 г.
Август и начало сентября - праздники идут один за другим. Хорошо, что я когда то принял для себя сухой закон, а то так можно и с пива спиться.
Посудите сами:
Сначала у мамы день рождения - 13 августа.
Далее... 2 годика Рите - 20 августа.
...
Читать
Июнь 11, 2007 г.
Прошло довольно много времени, когда не было абсолютно никакого свободного времени и желания что либо менять. Сайт жил какой то своей жизнью. Но вот я за него решил взяться, и вуаля - позвольте представить новое лицо сайта.
Читать
Июнь 7, 2009 г.
Перебрался на новый движок. Пере-двинулся можно сказать, в очередной раз. Почистил немного содержимое, обновил фотоальбомы. Осталось что нибудь придумать с дизайном.
Читать
Август 20, 2011 г.
Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство - самокат. Пусть учиться рулить.
Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), ...
Читать