Отметили Д.Р. Алика.

Отметили Д.Р. Алика. Отметили сегодня, но родился он вчера (или позавчера). А сколько же ему исполнилось? Мда.. А почему я лег спать на полу? Что? Подушку не донес до кровати? и решил спать на полу? Ох.. Тяжело.

Мало букафф? Читайте есчо !

4й кю

Июнь 21, 2008 г.

Сдавался на очередной пояс по айкидо. Присвоили 4 кю. :)

Читать

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса".

Июль 29, 2007 г.

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.

Читать

Всех с новым годом... Годом мышки!

Январь 1, 2008 г.

Всех с новым годом... Годом мышки!

Читать

Зачем сидеть в 4х стенах, если можно посидеть в "4х комнатах"?

Май 27, 2015 г.
Всё семейство Овсянниковых

Так, видимо, думали Рома с Юлей, когда позвали нас отметить д.р. Насти своей дочери в ресторанчик "четыре комнаты". Это был будний день, ближе к вечеру, ...

Читать
 

Комментарии к «Отметили Д.Р. Алика.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: