Рихтуем вывод полей во flamingo CF7

Пользуюсь flamingo для протоколирования отправленных данных через Contact Form 7. Очень не удобно, что ссылки и сохраненные файлы выводятся как plain text. Но, мы это сейчас исправим!

Поля flamingo выводит через функцию форматирования, которая вызывает фильтрацию по токену flamingo_htmlize. Вот туда то мы и вклиним наш код.

Требуется обернуть текстовые ссылки в их html код.

Используем не сложную регулярку для замены. Важный нюанс заключается в том, что фильтр вызывается как минимум дважды — сначала для каждого атомарного значения поля, если их несколько, а потом для всего поля в целом.

Потому я проверяю, нет ли уже ссылок в строке $text.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Сохранение изображения (файла) из WPCF7

Июнь 11, 2018 г.

Еще одна задача, связанная с сохранением данных формы WP Contact Form 7 в базе WP, это загрузка и сохранение файла (обычно - изображения). Особенность работы WPCF7, заключается в том, что загруженный через форму временный файл, плагин переносит ...

Читать

Получение кода публикации, со страницы которой была отправлена форма WPCF7

Июнь 9, 2018 г.

В продолжение статьи о сохранении данных формы в БД в виде публикации в WP, я собираюсь рассказать о том как получить код публикации, со страницы которой была выполнена отправка данных формы. Находясь внутри обработчика wpcf7_mail_sent, вы не сможете ...

Читать

 

Комментарии к «Рихтуем вывод полей во flamingo CF7»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: