Leetcode, за что дают leet coins?

Пока сидел без работы, я увлекся решением задач на leetcode.

За некоторые виды активности они начисляют leetcoins, которые можно потратить там же на сайте для оплаты премиум доступа или получения сувениров. Что также подогревает спортивный интерес к решению задач. Так за что же начисляют баллы?

Турниры

Самые крупные призы, исчисляемые в литконинах, получают конечно же призеры турниров. Но если вы не профи по решению конкурсных задач, вам скорее всего не светит тут что либо получить.

Тем не менее, за участие (решение хотя бы одной задачи) вы получите 5 монет. Периодически так получается, что в выходные проходит сразу два турнира, и если поучаствовать в обоих — то вы получите еще 35 монет.

За участие в любом турнире в первый раз дают аж 200 монет. Так что поучаствовать стоит.

Ежедневная рутина

Ежедневно вы будете получать 1 монету, просто за посещение сайта. Если вы регулярно заходите на сайт без пропусков, то за 30 дней вам начислят еще 30 баллов.

Также можно получить 10 монет, что называется на удачу. Раз в день, бродя по сайту, вы можете увидеть характерную иконку перед основным контентом страницы. Кликаете и собирайте свои халявные литкоины. Но, по ощущениям, чем больше монет у вас есть, тем меньше шанс, что вам повезет.

Кнопка может выглядеть по разному, примеры:

За решение задачи дня, которая прикреплена вверху списка, вы получите 10 очков. Если в течении календарного месяца решить 25 задач — то кладите в копилку еще 25 баллов. Если же решить все задачи месяца — то награда составит дополнительно 50 баллов! Ну и конечно же вы получите ачивку месяца.

Социальная активность

50 очков вам дадут за впервые опубликованное решение задачи. Т.е. вам нужно решить любую задачу, во вкладке solutions нажать кнопку — добавить решение, и расписать там ваше решение.

Если вы сможете предложить интересную задачу, то вам грозят баснословные 1000 баллов.

LeetCode проводит 3 турнира каждые две недели, и им нужно где то брать 12 новых задач. Поэтому они будут очень рады, если вы их удивите новой задачей.

Есть так же шанс получить вознаграждение за участие в обсуждениях (раздел discuss).

Награды тут не хилые, но и получить их сложно.

Профиль

Литкод поощряет заполнение профиля. Каждое заполненное поле может дать вам от 1 до 10 очков. Это одноразовые награды, но их легко собрать.

Учеба

В секции explore каждая пройденная карточка пополнит ваш баланс на 25 баллов. При этом там есть карточка в подразделе interview — https://leetcode.com/explore/interview/card/cheatsheets/, в которой вообще не надо решать задачи. 25 баллов «нахаляву».

К сожалению, карточки в https://leetcode.com/study-plan/ не вознаграждаются баллами, вам открываются лишь ачивки.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

И несколько слов о политике

Сентябрь 3, 2014 г.

Мне кажется странным вся эта болтовня и споры о том кто прав а кто не прав. О чем бы ни говорили люди, когда это касается политики. Нет правых или неправых. Нет чести, совести, религиозных убеждений, здравого смысла и прочих понятий, которые имеют цену ...

Читать

Обновление Inactive User Deleter — v 1.55

Октябрь 31, 2020 г.

Продолжаю работать по заявкам пользователей моего плагина для WP. В последнее время добавлено множество мелких пожеланий пользователей. Это и интеграции с работой некоторых популярных плагинов (user-login-history и when-last-login), и дополнительные ...

Читать

 

Комментарии к «Leetcode, за что дают leet coins?»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: