Охранные дроны стражей

Эти боты охраняют конструкции стражей.

Если вы хорошо освоились с управлением ТРП, то они не представляют для вас угрозы. Опасно стоять на месте и подставляться под перекрестный огонь 2х и более дронов.

У них нет особой тактики, координации действий, и даже преследования цели. Они вяло маневрируют, и всегда начинают с обстрела серией снарядов, далее идет пауза 15-20 сек, и они выпускают серию ракет, которые могут быть подавлены турелями точечной обороны вашего корабля. Далее вновь идет пауза и всё повторяется.

Потому вначале столкновения можно выполнить маневрирование, уклоняясь от снарядов, или, усилив щиты, сразу начать отстреливаться из пушки ТРП. Когда дрон перестаёт стрелять, усиливайте пушку и добивайте его.

На 1 дрона расходуется 100 снарядов (если не мазать), потому боекомплекта ТРП достаточно, чтобы перебить всех дронов, активировать маяки и подобрать некоторые ресурсы. Тем не менее, следите за боекомплектом и синтезируйте снаряды своевременно.

Дроны активируются либо в определенных местах, когда вы приближаетесь к ним, либо в моменты выполнения определенных действий (например, после активации всех шести мачт, после считывания данных с терминала).

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Миссия Decoding the ancient ruins - в Elite Dangerous

Февраль 23, 2021 г.

Миссия обычно выдаётся, когда вы посещаете систему Meene, а поводом посетить её оказывается очередной контакт инженера (Ram Tah), но это не обязательно. ...

Читать

Терминал данных стражей в Elite Dangerous

Февраль 23, 2021 г.

Это устройство стражей содержит сферу с фрагментами данных технологий стражей. Чтобы активировать терминал, нужно зарядить 6 мачт, и использовать ...

Читать

 

Комментарии к «Охранные дроны стражей»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: