Как запостить в instagram c компьютера

Intagram ориентирован на работу с мобильных устройств, потому на PC эти опции недоступны. Вы не сможете запостить картинку или видео с PC. Но есть довольно простой трюк, который активирует необходимый функционал.

Смысл в том, что нужно активировать режим разработчика в браузере и переключиться далее в режим тестирования сайта как будто на мобильном устройстве. В Chrome и Opera для этого можно использовать следующие горячие клавиши:

  • активировать инструменты разработчика — «CTRL+SHIFT+I» или «CTRL+SHIFT+J»
  • далее нужно активировать device toolbar — «CTRL+SHIFT+M». По умолчанию режим просмотра сайта будет выбран как «Responsive» (адаптивный).
  • третий шаг — выберите из предложенный вариантов устройств любое мобильное устройство, я, к примеру, на скриншоте ниже выбираю iPhone X.
  • после всех манипуляций нажмите F5 (обновить содержимое страницы). Внизу страницы должны появиться знакомые иконки, в том числе и добавление новой записи.

Как видите, ограничения instagram обходятся достаточно просто. При этом постить с PC бывает удобнее, т.к. часто материалы для публикации подготавливаются именно на компьютере.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Подключаем wysiwyg CKeditor к нашим формам в Drupal 7

Декабрь 20, 2014 г.

Как подключить CKeditor к Drupal 7 я рассказывал ранее. После настройки модуль подключит редактор CKeditor к полям редактирования публикаций. А как подключить wysiwyg к собственным формам? В 6-й версии Drupal редактор с помощью модуля CKeditor подключался ...

Читать

Подключение CAPTCHA к пользовательской форме в drupal

Февраль 19, 2012 г.

У вас есть запрограммированная форма в друпал, и вы хотите добавить в неё антиспам поле из модуля CAPTCHA. Смотрим как это сделать. Для начала модуль СAPTCHA надо скачать и установить (активировать на странице доступных модулей сайта - /admin/build/modules). ...

Читать

 

Комментарии к «Как запостить в instagram c компьютера»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: