Включить вывод php ошибок в drupal 7

Drupal надстраивает собственные разрешения на вывод ошибок, потому если вам необходим вывод ошибок на этапе разработки, то важно знать как разрешить их показ/протоколирование.

Чтобы не разбираться в конфигурации конкретно вашего веб-сервера, воспользуемся командами ini_set и error_reporting для настройки вывода PHP ошибок уже во время исполнения скрипта.

Инструкции нужно добавить в файл конфигурации вашего Drupal сайта (по умолчанию это — /sites/default/settings.php).

Это не гарантирует вывод ошибок, т.к. Drupal может иметь собственные настройки. Их можно изменить в админ панели — вот тут /admin/config/development/logging или жестко зафиксировав в конфигурации:

Это будет соответствовать выбору ‘All messages’ в админке.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Как изменить длину поля (max length) после создания, сохраняя данные

Май 15, 2018 г.

Друпал не позволяет менять длину текстового поля после создания. Функция field_update_field также нам не поможет - будет сгенерирована соответствующая ошибка, что поле уже содержит данные и изменить его длину нельзя. Это можно проделать вручную, зная ...

Читать

Программно устанавливаем значения настроек на страницах, созданных Config Pages

Ноябрь 22, 2018 г.

Модуль Config Pages позволяет создавать страницы конфигурации для вашего модуля, всего сайта, или может быть просто одного из разделов сайта. Потом эти значения можно читать из программы и использовать так, как вам требуется. Но API Config Pages не содержит ...

Читать

 

Комментарии к «Включить вывод php ошибок в drupal 7»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: