Кузнец в Shakes & Fidget (Remastered)

В кузню вас начнут пускать при достижении 99-го уровня, т.к кузнец важная персона в городе, и ему некогда возиться с начинающими авантюристами.

Войти в кузню можно с карты города или из магазина оружия (там нажмите на «тусклую булаву», которая висит справа от торговца).

Кузнец предлагает пару полезных услуг:

Улучшение: Гнездо под самоцвет

Обидно когда вы находите классный предмет, но при этом в него нельзя вставить самоцвет. Кузнец поможет решить эту проблему.

Улучшение: Атрибутов предмета

Еще он может немного улучшать параметры предмета. Характеристики улучшаются примерно на 3% за раз (относительно начальных значений). Улучшение одной и той же вещи может быть произведено 20 раз.

В качестве платы он берет ресурсы (или грибы, если вы готовы платить грибами), которые вы можете получить при разборе ненужных вам предметов. Но кузнец разбирает на компоненты не более 5 предметов в день.

При продаже улучшенной вещи, вы сможете вернуть часть ингредиентов, потраченных на улучшение. Их количество пишется рядом с ценой.

Величина эффекта улучшения предмета пишется отдельным значением в описании (на скриншоте: +121).

В целом улучшения у кузнеца особо не меняют баланс, т.к. с ростом уровня персонажа текущая экипировка быстро теряет актуальность, и одни предметы быстро заменяются другими. Но иногда улучшения продлевают срок использования удачных артефактов.

Также не забывайте об ачивке «Возможно всё», которая разблокируется, если улучшить предмет 10 раз.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Еженедельные ивенты в игре Shakes & Fidgets

Сентябрь 28, 2019 г.

В игре каждые выходные циклически проходят своеобразные мероприятия, которые дают игрокам большие бонусы к тому или иному аспекту геймплея. Общее ...

Читать

Shakes & Fidget - волшебное зеркало

Сентябрь 13, 2019 г.

Зеркало позволяет проводить бои на арене и в темницах во время путешествий и находясь на службе в городской страже. Сбор зеркала осуществляется ...

Читать

 

Комментарии к «Кузнец в Shakes & Fidget (Remastered)»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Один комментарий в “Кузнец в Shakes & Fidget (Remastered)”

  1. Оц:

    Всё так, только с 90, а не 99 уровня