Shakes & Fidget — волшебное зеркало

Зеркало позволяет проводить бои на арене и в темницах во время путешествий и находясь на службе в городской страже.

Сбор зеркала осуществляется из 13 осколков, которые можно найти во время странствий. Но прежде требуется достичь 50-го уровня. Собирать осколки можно очень долго, обычно за это время вы достигаете 70-го уровня, но можно не собрать и достигнув 80-го. Это уж как повезет.

Когда зеркало полностью собрано, то каких либо видимых отличий вы не увидите, но получите достижение — alter ego в т.н. Альбом дотошности.

При выборе задания вы будете видеть, что данный квест позволит вам найти один из осколков зеркала, так что не пропустите такой квест, это довольно редкое событие.

Очередной найденный осколок помещается в инвентарь, убедитесь что у вас есть там свободное место. Далее осколок нужно перетянуть и сбросить на ваш аватар, где идет сбор зеркала.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Shakes and Fidgets - Пирамида безумия

Октябрь 5, 2019 г.

Одно из ключевых подземелий в игре, после прохождения которого отрывается доступ к сразу нескольким новым локациям. Ключ к пирамиде можно найти ...

Читать

Атака / защита замка

Февраль 2, 2020 г.

Поговорим о вещах, связанных с рейдами на вражеские замки в shakes and fidget. Перед атакой вы располагаете развед-данными о защитниках крепости ...

Читать

 

Комментарии к «Shakes & Fidget — волшебное зеркало»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: