
Давайте найдем припрятанный хабар в шахте близ Ледечко. Карта хорошо локализует место и показывает как лучше всего к нему подойти.
Следуя вдоль реки от Ледечко, ищите «место происшествия» на берегу. От него нужно повернуть на север. Шахта находится недалеко от берега и отмечается на карте как «место интереса». Еще дальше на север можно найти другую шахту, но в ней ничего интересного нет.

Это вид от шахты на реку. Виден мост через приток, уходящий на юг.

Вход в шахту.

Вот какой лут ждет вас в этом месте.

Посмотреть полный список карт.
Kingdom Come: Deliverance
Данная запись опубликована в 22.03.2018 22:10 и размещена в рубрике Наша жизнь - игра!.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 4, 2018 г.
Карта не содержит каких либо названий. Но монастырь вряд ли можно перепутать с чем то ещё. Клад находится в рощице у реки к западу от монастыря.
...
Читать
Март 20, 2018 г.
Эти сокровища было найти относительно просто. Кроме того, они не заперты как обычно в сундуке, так что извлечь их не составило труда.
Обратите внимание, ...
Читать
Март 26, 2018 г.
Место, указанное на карте, найти не просто. Двигайтесь от Ратае до хуторка около озера. Перед самым хутором дорога поворачивает на юг в лес.
На ...
Читать
Апрель 15, 2018 г.
Карта указывает на единственный каменный 3х - арочный мост около Скалицы.
Если двигаться от южных ворот, нужно проехать на юг по мосту.
Поверните ...
Читать