Обновление Inactive User Deleter — v 1.31

Кроме дополнительных фильтров, был добавлен режим удаления пользователей с оповещением по email.

Новый режим позволяет не удалять пользователей сразу, я отправлять им письма счастья с ссылкой-подтверждением. Если в течении заданного времени пользователь не переходит по ссылке, то тогда аккаунт удаляется.

Чтобы активировать новый режим, перейти ко вкладке Misc и выберите опцию «Email before delete». После сохранения настроек, вы увидите дополнительные параметры режима.

Если вариант подтверждения с переходом по ссылке не приемлем, то возможен другой вариант подтверждения — пользователю нужно авторизоваться на сайте, чтобы процедура удаления была отменена.

Единожды пройдя проверку, пользователю больше не будут высылаться письма (даже если он повторно выбран для удаления в данном режиме). Но если вы измените режим удаления (снимите галочку с Email before delete) — то таких пользователей можно будет удалить немедленно.

Режим имеет два параметра — период подтверждения (confirmation period) в днях и шаблон текста письма-оповещения.

Пользователи, которым были отправлены «письма счастья», исключаются из процедуры удаления и повторной отправки писем. В списке они отображаются с перечеркнутыми логинами.

Страница плагина на сайте вордпресс.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Добавление поля с картинкой в редактор таксономии WP

Июль 4, 2017 г.

Таксономия (словари) Wordpress может быть модифицирована под любые нужды проекта. Для этого CMS предоставляет мощное API, благодаря которому есть готовые ...

Читать

Удалить название типа публикации из адреса кастомного типа публикации

Ноябрь 18, 2017 г.

При создании собственного типа публикации в Wordpress, вы получите ЧПУ, содержащий в самом начале название этого типа материала. Можно ли избавиться от этого? К примеру, вы зарегистрировали тип публикации portfolio: [crayon-6629098406fc8611687231/] ...

Читать

 

Комментарии к «Обновление Inactive User Deleter — v 1.31»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: