Май, велик, лес, дорога…

Мы с Лехой открыли велосезон 2017 поздненько. Тянуть с открытием было уже просто некуда. Майскую Велопрогулку прогулять мы не могли. К поездке особо не готовились, но все прошло удачно, без падений и проколов.

В этом году, мне кажется, народу было не так много. А вот регистрация была сделана более качественно — никаких проволочек на старте у людей не возникало. Ещё мы решили больше не участвовать официально (нафиг все эти карты, значки, печати и очереди при регистрации).

Добираясь к месту старта, нам пришлось пересечь весь город, взбираться в длинную уралмашевскую горку, потому на длинный маршрут (70км) мы не замахивались изначально. И это было правильное решение. Когда мы свернули на свой 35 км отрезок после 2 КП — на дороге остались лишь мы и редкие семейные группы с детишками.

Можно было наслаждаться отличной погодой и звуками природы.

Хотя я и похвалил организаторов вначале за нынешнюю регистрацию, но с разметкой трассы была явная проблема. Люди порою не знали куда ехать, где повернуть. Не надо было жалеть маркеров, стоило их сделать чаще, а на каждом повороте так и вовсе продублировать.

Коллективными усилиями мы нащупали дорогу :).

Было не плохо, но мы чутка притомились :) Уралмаш проводил нас легкой обратной дорогой — под горку. На встречу же взбирались потоки ещё только собирающихся поучаствовать в мероприятии велобайкеров.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Урожай праздников

Сентябрь 13, 2010 г.

Август и начало сентября - праздники идут один за другим. Хорошо, что я когда то принял для себя сухой закон, а то так можно и с пива спиться. Посудите сами: Сначала у мамы день рождения - 13 августа. Далее... 2 годика Рите - 20 августа. ...

Читать

Редизайн.

Июнь 11, 2007 г.

Прошло довольно много времени, когда не было абсолютно никакого свободного времени и желания что либо менять. Сайт жил какой то своей жизнью. Но вот я за него решил взяться, и вуаля - позвольте представить новое лицо сайта.

Читать

 

Комментарии к «Май, велик, лес, дорога…»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: