Дизайн Интерьеров

iz

Ещё в октябре 2015 собран был на Drupal 7 и запущен вот такой сайт по дизайну интерьеров. Это продукт не совсем коммерческий, т.к. изготавливался для поддержки сотрудничества Стаса с одним архитектурным бюро.

Главная страница выполнена в духе модных в последнее время лэндингов. Пришлось придумать несколько типов публикаций, которые, как кирпичики мостовую, мостят страницу. Здесь же я поиграл с эффектами на CSS, вроде увеличения картинки при наведении, и откопал неплохой слайдер. Nivo хоть и использую до сих пор в проектах, но он уже порядком замылил мне глаза, хотелось попробовать чего то нового.

dz-inner

Изюминкой внутренних страниц является фиксированный блок с меню в левой части. Содержание скользит вертикально вдоль него. Под высоту меню подогнан баннер в разделе портфолио. Таких мелких штрихов можно набрать порядком.

Сейчас сайт уже наполнен, написано много тематических материалов. Это портфолио и блог по дизайну интерьеров. Есть уже и первые клиенты с сайта.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Планета покупателей

Февраль 5, 2012 г.

"Мы - планета покупателей. Покупки - это вода, льющаяся на мельницы экономик, заставляя их развиваться, двигаться вперед." Название проекта задаёт именно ...

Читать

Обновление дизайна Гильдии Экспертов

Апрель 2, 2012 г.

Гильдия Экспертов, давние наши клиенты, решились на редизайн своего сайта. Редизайн по-трудоемкости не намного проще, чем создание сайта с нуля. Единственным ...

Читать

 

Комментарии к «Дизайн Интерьеров»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: