Поиграть в «тайну перевала Дятлова»

kholat

Польская студия IMGN.PRO замостырила игрушку KHOLAT, основанный на реальных событиях хоррор. В основе истории лежит мистическая история гибели группы туристов в 1959 году. Я думаю, местные по крайней мере слыхали об этом инциденте. Но оказалось, что не только местные.

Понятно, что в игре вы не найдете ответа, что же случилось с нашими туристами, студентами УПИ (в котором я тоже когда то учился). Авторы игры собрали в кучу все мифы и разнотолки и постепенно цедят их игроку. Вам дают возможность спокойно побродить по зимнему лесу, погружаясь в атмосферу мистики.

Название игры — это польская транскрипция русского «Холод». Получилось очень атмосферно и бррр…. холодно :)

Здорово, что наши местные истории становятся основой сюжетов пусть даже для игрушек. Возможно, кто то заинтересуется посетить не просто Россию, но побывать Урале. Ведь кроме снега, медведей и жуткого kholata, у нас есть ещё и своя мистика. А этим можно уже и приторговывать, почти как зелеными человечками близ зоны 51 в США.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Как изменить длину поля (max length) после создания, сохраняя данные

Май 15, 2018 г.

Друпал не позволяет менять длину текстового поля после создания. Функция field_update_field также нам не поможет - будет сгенерирована соответствующая ошибка, что поле уже содержит данные и изменить его длину нельзя. Это можно проделать вручную, зная ...

Читать

301 редирект на PHP

Июнь 6, 2023 г.

Чтобы перенаправить на другую страницу или даже другой домен, достаточно использовать следующий код. [crayon-66279a42afa43393580013/] Использовать редирект на уровне кода следует только, если других возможностей перенаправления нет. Скорее ...

Читать

 

Комментарии к «Поиграть в «тайну перевала Дятлова»»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: