Медицинский модуль КАТЭС

kates-logoСайт для КАТЭС — это типичный корпоративчик. Мы разрабатывали его со Стасом параллельно с открытием данного предприятия. В силу этого разработка подзатянулась, и мы долго вытягивали проект к финалу.

Технически сайт прост — пара меню, несколько форм, ленты новостей и статей. Все эти элементы вы найдете в любом корпоративном сайте. Особенностью сайта является его медицинская тематика. Клиника оказывает услуги для онкологических больных и пациентов гематологического направления. Это накладывало свои рамки при создании дизайна.

Нужно было нарисовать что то жизнерадостное, но в тоже время не перебарщивать. Заказчику хотелось увидеть что то легкое, воздушное, но при этом серьезное и основательное. Сложно судить на сколько удалось выполнить все пожелания.

kates-full

Под белый лист основной канвы Станислав подложил природные пейзажи.

В начале работы, заказчики долго не могли определиться с лого. Были идеи, что нужно изобразить на лого капельку крови и клетку. Клетка то должна была болеть раком, то выздоравливать. Эти идеи явно не подходили для создания схематичного, но легко узнаваемого изображения. Как родился в итоге радужный крест, я признаться уже подзабыл :).

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Адвокатская контора № 46

Август 8, 2011 г.

Ещё один сайт для адвокатов. В этот раз классическая цветовая схема и символика в виде Фемиды с весами. Все соответствует строгому названию, никаких ...

Читать

Далматово

Октябрь 4, 2015 г.

Сайт каталог продукции кондитерского объединения Далматово. Примером для подражания, скорее всего по инициативе заказчика, был сайт multon.ru. Моей задачей ...

Читать

 

Комментарии к «Медицинский модуль КАТЭС»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: