Медицинский модуль КАТЭС

kates-logoСайт для КАТЭС — это типичный корпоративчик. Мы разрабатывали его со Стасом параллельно с открытием данного предприятия. В силу этого разработка подзатянулась, и мы долго вытягивали проект к финалу.

Технически сайт прост — пара меню, несколько форм, ленты новостей и статей. Все эти элементы вы найдете в любом корпоративном сайте. Особенностью сайта является его медицинская тематика. Клиника оказывает услуги для онкологических больных и пациентов гематологического направления. Это накладывало свои рамки при создании дизайна.

Нужно было нарисовать что то жизнерадостное, но в тоже время не перебарщивать. Заказчику хотелось увидеть что то легкое, воздушное, но при этом серьезное и основательное. Сложно судить на сколько удалось выполнить все пожелания.

kates-full

Под белый лист основной канвы Станислав подложил природные пейзажи.

В начале работы, заказчики долго не могли определиться с лого. Были идеи, что нужно изобразить на лого капельку крови и клетку. Клетка то должна была болеть раком, то выздоравливать. Эти идеи явно не подходили для создания схематичного, но легко узнаваемого изображения. Как родился в итоге радужный крест, я признаться уже подзабыл :).

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Сайт-каталог завода электромонтажных изделий

Декабрь 17, 2014 г.

В наше время заниматься производством - достойно уважения. Все же большинство коммерсантов занимаются либо перепродажей, либо предоставлением услуг. Крупные ...

Читать

Ферроком

Июнь 25, 2014 г.

Сайт ферроком - это ещё один корпоративчик, собранный в рамках работы в студии ЭВЕ. Компания занимает свою нишу в сфере продажи ферросплавов и цветных ...

Читать

 

Комментарии к «Медицинский модуль КАТЭС»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: