Ферроком

ferrocom-logo Сайт ферроком — это ещё один корпоративчик, собранный в рамках работы в студии ЭВЕ. Компания занимает свою нишу в сфере продажи ферросплавов и цветных металлов. По сложившейся традиции, сайт использует разные шаблоны для главной и внутренних страниц. Все остальное также привычно для корпоративных сайтов — статьи, разделы, форма произвольной заявки.

Специфическим лишь является блок с курсами продаж цветных металлов. Он интегрируется с сайта metal4u.ru, но был облагорожен, по возможности, каскадными стилями, чтобы не выделяться среди прочих элементов сайта.

ferrocom-1

Стас создал и добавил на сайт несколько тематических статей для разделов о металлах. И как всегда порадовал отличными тематическими иллюстрациями, которые дополняют дизайн сайта.

ferrocom-2

На внутренних страницах был добавлен еще и блок контакты. Возможно, это избыточно, но надо было чем то заполнить пространство. :)

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Мебельная фабрика Феникс

Январь 19, 2009 г.

Сайт небольшой мебельной фабрики в г. Екатеринбург. Основная часть страниц сайта – это каталог, выпускаемой фабрикой продукции. Дизайн предельно лаконичен, ...

Читать

Модная одежда на страницах сайта UTA

Октябрь 29, 2010 г.

Ещё один технически завершенный проект UTA-e.ru. В том смысле, что сайт уже собран, а наполнение пока ещё в пути. Стас отрисовал довольно симпатичный ...

Читать

 

Комментарии к «Ферроком»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: