Встретились кое с кем из физтеховцев на юбилее факультета.
На память остался значок и эта фотка.

Шестеро из пятерки
Из наших был еще Леха Федоров, который организовал посиделки в ресторанчике. Прилетел Сегера Баранов из Москвы, ну и подтянулись те, кто смог вырваться с работы из местных. Было любопытно. :) Парни понаели пузанов. Сидели вместе с 26й и ещё кое каким народом с потока. О чем то говорили, но это было не важно.
Данная запись опубликована в 30.05.2014 11:53 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 1, 2008 г.
В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка... Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Читать
Март 27, 2014 г.
"Мудрость преумножает скорбь"
Как нам взрослым приходится выкручиваться, чтобы снять стресс, лишний раз не думать о делах, чтобы просто расслабиться. ...
Читать
Февраль 24, 2010 г.
Сегодня немного перетасовал разделы. RPG и музыку перенес в Хобби, а фотографии в биографию. Это на самые востребованные разделы, так что можно их спрятать по глубже.
Читать
Декабрь 4, 2015 г.
Лиза достигла 14 летнего возраста и получала паспорт в торжественной обстановке в администрации города. Не все юные горожане удостаиваются данной чести. ...
Читать